| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-S200B |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 2160~10087/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
8000A Transistor Tunggal Sisi Otomatis Lithium Battery Spot Mesin Pengelasan Untuk 18650 21700 26650 32700 32140
Deskripsi Produk
ACEY-S200A pengelasan titik otomatis satu sisi menggunakan platform kontrol modular kelas industri dengan layar sentuh, pengontrol gerak, dan modul servo presisi tinggi, memberikan akurasi, fleksibilitas,dan kecepatan.
Ini mendukung impor program AutoCAD, secara otomatis mengkompensasi ketidakselarasan elektroda, memantau data produksi, menganalisis percikan, las palsu, las lemah atau hilang,dan cocok untuk sel silinder lithium-ion termasuk 14500, 18650, 21700, 26650, 32700, dan 33140.
Parameter teknis utama
| Tipe Baterai yang Dapat Digunakan | Sel lithium-ion silinder: 14500, 18650, 21700, 26650, 32700, 33140, dll. |
| Opsi arus las | 5000A / 8000A / 10000A |
| Perjalanan sumbu Y | 500mm (bisa disesuaikan) |
| Perjalanan sumbu X | 400mm (bisa disesuaikan) |
| Kecepatan pengelasan titik maksimum | 0.35s/titik (1 jam):sekitar 2800 unit (18650 sel) |
| Kecepatan penggerak motor | 600mm/S |
| Batang listrik beban maksimum | X arah: 26; Y arah: 26 |
| Penyimpanan kelompok file yang mampu | 100 kelompok |
| Sistem operasi | antarmuka manusia-mesin sistem tertanam |
| Modus Transmisi | Sekrup presisi Taiwan dengan rel panduan |
| Mode mengemudi | motor servo stepper |
| Mengulangi keakuratan posisi | ± 0,02 mm |
| Dimensi | L: 900mm, W: 900mm, H: 1600mm |
| Kekuatan | 2000W |
| Berat mesin | 150kg |
| Berat bantalan maksimum sumbu Y | 30kg |
| Sumber daya input | Single-phase AC 220V/50Hz |
| Sumber Udara | 0.4-0.6 Mpa |
| 8000A Transistor Power Supply | |
| Daya Masuk Maksimal | 800W |
| Arus Pengelasan Maksimum | 8000A |
| Tegangan Pengelasan Maksimal | 36V |
| Frekuensi Pengelasan Maksimal | 125KHz |
| Mode Kontrol | Arus konstan/tegangan konstan/arus konstan dan tegangan konstan |
| Rentang Waktu Preload | 0-9999ms |
| Rentang Waktu Ramp | 0-9.9ms |
| Jangka waktu pengelasan | 0-9.9ms |
| Ramp Down Rentang Waktu | 0-9.9ms |
| Jangkauan pendinginan | 0-99.9ms |
| Jangka waktu penyimpanan | 0-9999 ms |
| Jangkauan pengaturan saat ini | 200-8000A |
| Jangkauan pengaturan tegangan | 0-10.0V |
| Metode pendinginan | pendingin udara |
| Berat badan | 20kg |
| Dimensi | 415*215*348mm |
Spesifikasi Peralatan
Tampilan Produk
![]()
![]()