| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-S200B |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 2160~10087/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
8000A 트랜지스터 단면 자동 리?? 배터리 점 용접 기계 18650 21700 26650 32700 32140
제품 설명
ACEY-S200A 자동 단면 스팟 용접기는 터치 스크린, 모션 컨트롤러 및 고정도 서보 모듈을 갖춘 산업용 모듈 제어 플랫폼을 사용하여 정확성, 유연성을 제공합니다.,그리고 속도.
오토캐드 프로그램 수입을 지원하고 전극의 오차를 자동으로 보완하고 생산 데이터를 모니터링하고그리고 14500를 포함한 리?? 이온 실린더 셀에 적합합니다., 18650, 21700, 26650, 32700 및 33140
주요 기술 매개 변수
| 적용 가능한 배터리 유형 | 실린더 리?? 이온 전지: 14500, 18650, 21700, 26650, 32700, 33140 등 |
| 용접 전류 옵션 | 5000A / 8000A / 10000A |
| Y축 이동 | 500mm (개인 조정 가능) |
| X축 이동 | 400mm (개인화) |
| 최대 점접속 속도 | 0.35초/점 (1시간):약 2800 단위 (18650 셀) |
| 모터 드라이브 속도 | 600mm/S |
| 최대 부하 전기 코어 | X 방향: 26; Y 방향: 26 |
| 파일 그룹 저장 용량 | 100 그룹 |
| 운영체제 | 임베디드 시스템 인간-기계 인터페이스 |
| 전송 모드 | 타이완 정밀 스ikulu 가이드 레일 |
| 운전 모드 | 스테이퍼 서보 모터 |
| 위치 정밀도를 반복한다 | ±0.02mm |
| 크기 | L: 900mm, W: 900mm, H: 1600mm |
| 힘 | 2000W |
| 기계 무게 | 150kg |
| Y축의 최대 베어링 무게 | 30kg |
| 입력 전원 공급 | 단相 AC 220V/50Hz |
| 공기 출처 | 0.4-0.6 Mpa |
| 8000A 트랜지스터 전원 공급 장치 | |
| 최대 입력 전력 | 800W |
| 최대 용접 전류 | 8000A |
| 최대 용접 전압 | 36V |
| 최대 용접 주파수 | 125KHz |
| 제어 모드 | 일정한 전류/일정한 전압/일정한 전류 및 일정한 전압 |
| 미리 충전 시간 범위 | 0-9999ms |
| 램프 시간 범위 | 0-9.9ms |
| 용접 시간 범위 | 0-9.9ms |
| 램프 다운 시간 범위 | 0-9.9ms |
| 냉각 범위 | 0-99.9ms |
| 유지 시간 범위 | 0-9999 ms |
| 현재 설정 범위 | 200~8000A |
| 전압 설정 범위 | 0~10.0V |
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 무게 | 20kg |
| 크기 | 415*215*348mm |
장비 사양
제품 표시
![]()
![]()