| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-S200B |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 2160~10087/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
8000A トランジスタ 単面自動 リチウム電池 スポット 溶接機 18650 21700 26650 32700 32140
製品説明
ACEY-S200A 自動単面スポット溶接機は,タッチスクリーン,モーションコントローラ,高精度サーボモジュールで工業レベルのモジュール制御プラットフォームを使用し,精度,柔軟性を提供します,そしてスピード
AutoCADプログラムインポートをサポートし,電極の誤差を自動的に補正し,生産データをモニターし,火花,偽溶接,弱いまたは欠けている溶接,14500を含むリチウムイオン円筒電池に適しています, 18650, 21700, 26650, 32700, 33140 など
主な技術パラメータ
| 適用可能なバッテリータイプ | 円筒型リチウムイオン電池: 14500, 18650, 21700, 26650, 32700, 33140 など |
| 溶接電流のオプション | 5000A / 8000A / 10000A |
| Y軸の移動 | 500mm (カスタマイズ可能) |
| X軸移動 | 400mm (カスタマイズ可能) |
| 最大スポット溶接速度 | 0.35s/ポイント (1時間):約2800ユニット (18650セル) |
| モーター駆動速度 | 600mm/S |
| 最大負荷の電気コア | X方向: 26 Y方向: 26 |
| ファイルグループ格納能力 | 100グループ |
| オペレーティングシステム | 組み込みシステム 人間機械インターフェース |
| トランスミッションモード | ガイドレール付きの台湾精密螺栓 |
| 運転モード | ステップサーボモーター |
| 位置付けの精度を繰り返す | ±0.02mm |
| サイズ | L: 900mm,W: 900mm,H: 1600mm |
| パワー | 2000W |
| 機械の重さ | 150キロ |
| Y軸の最大ベアリング重量 | 30kg |
| 入力電源 | 単相交流 220V/50Hz |
| 空気源 | 0.4-0.6 Mpa |
| 8000A トランジスタ電源 | |
| 最大入力電源 | 800W |
| 熱帯電流の最大 | 8000A |
| 熱帯電池の最大電圧 | 36V |
| 最大溶接頻度 | 125KHz |
| 制御モード | 恒常電流/恒常電圧/恒常電流と恒常電圧 |
| プレロード タイム 範囲 | 0-9999ms |
| ランプ時間帯 | 0-9.9ms |
| 溶接時間帯 | 0-9.9ms |
| ランプダウン 時間帯 | 0-9.9ms |
| 冷却範囲 | 0~99.9ms |
| 保持時間帯 | 0-9999 ms |
| 現在の設定範囲 | 200〜8000A |
| 電圧設定範囲 | 0〜10.0V |
| 冷却方法 | 空気冷却 |
| 体重 | 20kg |
| サイズ | 415*215*348mm |
設備の仕様
製品表示
![]()
![]()