| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | آسي-S200B |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 2160~10087/Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
8000A ترانزستور أحادي الجانب الآلي بطارية الليثيوم آلة لحام بقعة ل 18650 21700 26650 32700 32140
وصف المنتج
يستخدم ACEY-S200A لحام نقطة أوتوماتيكي أحادي الجانب منصة التحكم الوحيدة الصناعية مع شاشة تعمل باللمس ومراقب الحركة ووحدات خدمة عالية الدقة ، مما يوفر الدقة والمرونة,والسرعة.
يدعم استيراد برنامج أوتوكاد، يعوض تلقائيًا اختلالات الإلكترود، ويرصد بيانات الإنتاج، ويحلل الشرارات، واللحام الزائف، واللحام الضعيف أو المفقود،وهي مناسبة للخلايا الأسطوانية الليثيوم أيون بما في ذلك 14500، 18650, 21700, 26650, 32700, و 33140.
المعلم التقني الرئيسي
| أنواع البطاريات المطبقة | خلايا الليثيوم أيونية أسطوانية: 14500، 18650, 21700, 26650, 32700, 33140، الخ |
| خيارات التيار الحالي لحام | 5000A / 8000A / 10000A |
| التنقل على المحور | 500 ملم (يمكن تخصيصها) |
| سفر المحور السريع | 400 ملم (يمكن تخصيصها) |
| سرعة لحام بقعة أقصى | 0.35 ثانية/نقطة (1 ساعة):حوالي 2800 وحدة (18650 خلية) |
| سرعة القيادة | 600ملم/ثانية |
| أقصى حمولة للنواة الكهربائية | اتجاه X: 26؛ اتجاه Y: 26 |
| تخزين مجموعة ملفات قادرة | 100 مجموعة |
| نظام تشغيل | نظام مضمن واجهة الإنسان-الآلة |
| طريقة الإرسال | Taiwan precision screw with guide rail المسمار الدقيق مع السكة الحديدية الموجهة |
| وضع القيادة | محرك سيرفو |
| تحديد الموقع | ± 0.02 ملم |
| الأبعاد | ل: 900 ملم، غرب: 900 ملم، ه: 1600 ملم |
| القوة | 2000 واط |
| وزن الجهاز | 150 كجم |
| Max bearing weight of Y-axis الوزن الأقصى الذي يحمل المحور | 30 كجم |
| مصدر طاقة الدخول | واحد الفاز AC 220V / 50Hz |
| مصدر الهواء | 0.4-0.6 مبا |
| 8000A مصدر طاقة الترانزستور | |
| أقصى طاقة دخول | 800 واط |
| الحد الأقصى لتيار اللحام | 8000A |
| أقصى فولتاج لحام | 36 فولت |
| الحد الأقصى لتردد اللحام | 125 كيلو هرتز |
| وضع التحكم | التيار الثابت / الجهد الثابت / التيار الثابت والجهد الثابت |
| نطاق وقت التحميل المسبق | 0-9999ms |
| المدى الزمني للمرمى | 0-9.9ms |
| نطاق وقت لحام | 0-9.9ms |
| المدى الزمني للنزول | 0-9.9ms |
| نطاق التبريد | 0-99.9ms |
| نطاق وقت الاحتفاظ | 0-9999 ms |
| نطاق إعداد التيار | 200-8000A |
| نطاق ضبط الجهد | 0-10.0 فولت |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء |
| الوزن | 20 كجم |
| الأبعاد | 415*215*348ملم |
مواصفات المعدات
عرض المنتج
![]()
![]()