| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-S200B |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 2160~11352/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
Otomatis Single-sided 10000A Transistor Lithium Ion Battery Spot Welding Machine Untuk 32140 33140
Deskripsi Produk
ACEY-S200B automatic battery spot welding machine is designed for factory-level spot welding and assembly of battery packs using 32140 and 33140 cylindrical cells in multi-parallel and multi-series configurations.
Pengelasan titik dibangun pada kelas industri, modular platform kontrol cerdas. sistem kontrolnya mengintegrasikan PC industri, motion controller, servo motor presisi tinggi,dan modul linier presisi, memberikan akurasi posisi yang tinggi, fleksibilitas proses yang kuat, dan kecepatan operasi yang cepat.bahkan untuk struktur kemasan yang kompleks dan produksi bervolume tinggi.
Fitur Produk
Parameter Peralatan
| Artikel | Spesifikasi |
| X-axis Perjalanan | 500mm (bisa disesuaikan) |
| Y-axis Perjalanan | 400mm (bisa disesuaikan) |
| Kecepatan pengelasan titik | 0.35 s / titik; hingga 2.500 pcs / jam (kepala pengelasan servo) |
| Kecepatan transmisi motor | 1,000 mm/s |
| Kapasitas Sel Maks | 432 pcs (sel silinder 18650 standar) |
| Kapasitas penyimpanan program | Hingga 999 program |
| Sistem kontrol | Kartu kontrol gerak tertanam + sistem PC tingkat atas |
| Sistem Penggerak | Servo motor dengan sekrup bola presisi impor dan rel panduan linier |
| Modus Transmisi | Sekrup presisi Taiwan dengan rel panduan |
| Mode mengemudi | motor servo stepper |
| Mengulangi keakuratan posisi | ± 0,02 mm |
| Dimensi | 950mm ((L) * 900mm ((W) * 1600mm ((H) |
| Kekuatan | 1000W |
Spesifikasi Peralatan
Tampilan Produk
![]()