| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-S200B |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 2160~10087/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
8000A Транзистор односторонний автоматический литий батарейный точка сварка машина для 18650 21700 26650 32700 32140
Описание продукта
ACEY-S200A автоматический односторонний сварщик использует модульную платформу управления промышленного класса с сенсорным экраном, контроллером движения и высокоточными сервомодулями, обеспечивающими точность, гибкость,и скорость.
Он поддерживает импорт программ AutoCAD, автоматически компенсирует дисбалансы электродов, отслеживает производственные данные, анализирует искры, ложные сварки, слабые или отсутствующие сварки,и подходит для литий-ионных цилиндрических элементов, включая 14500, 18650, 21700, 26650, 32700 и 33140.
Основной технический параметр
| Применимые типы батарей | Цилиндрические литий-ионные элементы: 14500, 18650, 21700, 26650, 32700, 33140 и т.д. |
| Опции тока сварки | 5000A / 8000A / 10000A |
| Поездка по оси Y | 500 мм (настраивается) |
| Поездка по оси Х | 400 мм (настраивается) |
| Максимальная скорость точечной сварки | 0.35 с/точка (1 час):около 2800 единиц (18650 ячеек) |
| Скорость привода двигателя | 600 мм/с |
| Максимальная нагрузка электрических ядер | X направление: 26; Y направление: 26 |
| Возможность хранения группы файлов | 100 групп |
| Операционная система | встроенная система интерфейс человек-машина |
| Режим передачи | Тайваньский высокоточный винт с направляющей рельсой |
| Режим вождения | шаговой сервомотор |
| Точность повторного позиционирования | ±0,02 мм |
| Размеры | L: 900 мм, W: 900 мм, H: 1600 мм |
| Сила | 2000 Вт |
| Машины | 150 кг |
| Максимальная масса подшипника оси Y | 30 кг |
| Входное питание | однофазный AC 220V/50Hz |
| Источник воздуха | 00,4-0,6 МПа |
| Электрическое питание транзистора 8000A | |
| Максимальная входная мощность | 800 Вт |
| Максимальный ток сварки | 8000A |
| Максимальное напряжение сварки | 36 В |
| Максимальная частота сварки | 125 кГц |
| Режим управления | Постоянный ток/постоянное напряжение/постоянный ток и постоянное напряжение |
| Временный диапазон предварительной загрузки | 0-9999ms |
| Временный диапазон на пандусе | 0-9.9 мс |
| Временный диапазон сварки | 0-9.9 мс |
| Временный диапазон спуска | 0-9.9 мс |
| Диапазон охлаждения | 0-99,9 мс |
| Время хранения | 0-9999 мс |
| Диапазон текущей настройки | 200-8000А |
| Диапазон настройки напряжения | 0-10,0 В |
| Способ охлаждения | охлаждение воздухом |
| Вес | 20 кг |
| Размеры | 415*215*348 мм |
Спецификации оборудования
Экран продукции
![]()
![]()