| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-S200B |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 2160~10087/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
8000A ट्रांजिस्टर एकल पक्षीय स्वचालित लिथियम बैटरी स्पॉट वेल्डिंग मशीन 18650 21700 26650 32700 32140 के लिए
उत्पाद का वर्णन
ACEY-S200A स्वचालित एकल पक्षीय स्पॉट वेल्डर टचस्क्रीन, मोशन कंट्रोलर और उच्च परिशुद्धता सर्वो मॉड्यूल के साथ एक औद्योगिक ग्रेड मॉड्यूलर नियंत्रण मंच का उपयोग करता है, जो सटीकता, लचीलापन प्रदान करता है,और गति।
यह ऑटोकैड प्रोग्राम आयात का समर्थन करता है, स्वचालित रूप से इलेक्ट्रोड असंगतताओं की भरपाई करता है, उत्पादन डेटा की निगरानी करता है, चिंगारी, झूठे वेल्ड, कमजोर या लापता वेल्ड का विश्लेषण करता है,और 14500 सहित लिथियम आयन बेलनाकार कोशिकाओं के लिए उपयुक्त है, 18650, 21700, 26650, 32700 और 33140
मुख्य तकनीकी पैरामीटर
| लागू बैटरी प्रकार | सिलेंडरिक लिथियम आयन सेल: 14500, 18650, 21700, 26650, 32700, 33140 आदि |
| वेल्डिंग करंट विकल्प | 5000A / 8000A / 10000A |
| वाई-अक्ष यात्रा | 500 मिमी (अनुकूलित) |
| एक्स-अक्ष यात्रा | 400 मिमी (अनुकूलित) |
| अधिकतम स्पॉट वेल्डिंग गति | 0.35 सेकंड/बिंदु (1 घंटा):लगभग 2800 इकाइयां (18650 कोशिकाएं) |
| मोटर ड्राइव की गति | 600mm/S |
| अधिकतम भार विद्युत कोर | एक्स दिशाः 26; वाई दिशाः 26 |
| सक्षम फ़ाइल समूह भंडारण | 100 समूह |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एम्बेडेड सिस्टम मानव-मशीन इंटरफ़ेस |
| ट्रांसमिशन मोड | गाइड रेल के साथ ताइवान सटीक पेंच |
| ड्राइविंग मोड | स्टेपर सर्वो मोटर |
| स्थिति की सटीकता दोहराएं | ±0.02 मिमी |
| आयाम | L: 900mm, W: 900mm, H: 1600mm |
| शक्ति | 2000W |
| मशीन का वजन | 150 किलो |
| Y-अक्ष का अधिकतम असर भार | 30 किलो |
| इनपुट पावर सप्लाई | सिंगल फेज AC 220V/50Hz |
| वायु स्रोत | 0.4-0.6 Mpa |
| 8000A ट्रांजिस्टर पावर सप्लाई | |
| अधिकतम इनपुट शक्ति | 800W |
| अधिकतम वेल्डिंग करंट | 8000A |
| अधिकतम वेल्डिंग वोल्टेज | 36 वी |
| अधिकतम वेल्डिंग आवृत्ति | 125KHz |
| नियंत्रण मोड | निरंतर धारा/निरंतर वोल्टेज/निरंतर धारा और निरंतर वोल्टेज |
| पूर्व लोड समय सीमा | 0-9999ms |
| रैंप समय सीमा | 0-9.9ms |
| वेल्डिंग समय सीमा | 0-9.9ms |
| रैंप डाउन समय सीमा | 0-9.9ms |
| शीतलन सीमा | 0-99.9ms |
| रखरखाव समय सीमा | 0-9999 एमएस |
| वर्तमान सेटिंग रेंज | 200-8000A |
| वोल्टेज सेटिंग रेंज | 0-10.0V |
| शीतलन विधि | वायु शीतलन |
| वजन | 20 किलो |
| आयाम | 415*215*348 मिमी |
उपकरण विनिर्देश
उत्पाद प्रदर्शन
![]()
![]()