| ব্র্যান্ড নাম: | ACEY |
| মডেল নম্বর: | ACEY-S200B |
| MOQ: | 1 সেট |
| দাম: | USD 2160~10087/Set |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 200 সেট/মাস |
8000A ট্রানজিস্টর একতরফা স্বয়ংক্রিয় লিথিয়াম ব্যাটারি স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন জন্য 18650 21700 26650 32700 32140
পণ্যের বর্ণনা
ACEY-S200A স্বয়ংক্রিয় একতরফা স্পট ওয়েল্ডার টাচস্ক্রিন, মোশন কন্ট্রোলার এবং উচ্চ নির্ভুলতা সার্ভো মডিউল সহ একটি শিল্প-গ্রেড মডুলার নিয়ন্ত্রণ প্ল্যাটফর্ম ব্যবহার করে, নির্ভুলতা, নমনীয়তা সরবরাহ করে,এবং গতি।
এটি অটোক্যাড প্রোগ্রাম আমদানি সমর্থন করে, স্বয়ংক্রিয়ভাবে ইলেক্ট্রোড ভুল সমন্বয় ক্ষতিপূরণ, উত্পাদন তথ্য পর্যবেক্ষণ, স্পার্ক বিশ্লেষণ, মিথ্যা welds, দুর্বল বা অনুপস্থিত welds,এবং 14500 সহ লিথিয়াম-আয়ন সিলিন্ডারিক সেলগুলির জন্য উপযুক্ত, 18650, 21700, 26650, 32700, এবং 33140
প্রধান প্রযুক্তিগত পরামিতি
| প্রযোজ্য ব্যাটারি প্রকার | সিলিন্ড্রিক লিথিয়াম-আয়ন সেলঃ ১৪৫০০, ১৮৬৫০, ২১৭০০, ২৬৬৫০, ৩২৭০০, ৩৩১৪০ ইত্যাদি |
| ওয়েল্ডিং বর্তমান বিকল্প | 5000A / 8000A / 10000A |
| Y-অক্ষ ভ্রমণ | ৫০০ মিমি (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| এক্স-অক্ষ ভ্রমণ | 400 মিমি (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| সর্বাধিক স্পট ওয়েল্ডিং গতি | 0.35 সেকেন্ড/পয়েন্ট (এক ঘন্টা):প্রায় ২৮০০ ইউনিট (১৮৬৫০ টি সেল) |
| মোটর ড্রাইভের গতি | ৬০০ মিমি/সেকেন্ড |
| সর্বাধিক লোড ইলেকট্রিক কোর | এক্স দিকঃ ২৬; ওয়াই দিকঃ ২৬ |
| সক্ষম ফাইল গ্রুপ স্টোরেজ | ১০০ টি গ্রুপ |
| অপারেটিং সিস্টেম | এমবেডেড সিস্টেম হিউম্যান-মেশিন ইন্টারফেস |
| ট্রান্সমিশন মোড | গাইড রেল সহ তাইওয়ান সুনির্দিষ্ট স্ক্রু |
| ড্রাইভিং মোড | স্টেপার সার্ভো মোটর |
| পুনরাবৃত্তি অবস্থান সঠিকতা | ±0.02 মিমি |
| মাত্রা | L: 900mm, W: 900mm, H: 1600mm |
| শক্তি | ২০০০ ওয়াট |
| মেশিনের ওজন | ১৫০ কেজি |
| Y-অক্ষের সর্বাধিক বহনকারী ওজন | ৩০ কেজি |
| ইনপুট পাওয়ার সাপ্লাই | এক-ফেজ এসি 220V/50Hz |
| বায়ু উৎস | 0.4-0.6 এমপিএ |
| 8000A ট্রানজিস্টর পাওয়ার সাপ্লাই | |
| সর্বাধিক ইনপুট পাওয়ার | ৮০০ ওয়াট |
| সর্বাধিক ওয়েল্ডিং বর্তমান | ৮০০০ এ |
| সর্বাধিক ওয়েল্ডিং ভোল্টেজ | ৩৬ ভোল্ট |
| সর্বাধিক ওয়েল্ডিং ফ্রিকোয়েন্সি | ১২৫ কিলোহার্টজ |
| কন্ট্রোল মোড | ধ্রুবক বর্তমান/ধ্রুবক ভোল্টেজ/ধ্রুবক বর্তমান এবং ধ্রুবক ভোল্টেজ |
| প্রাক লোড সময় পরিসীমা | 0-9999ms |
| র্যাম্প টাইম রেঞ্জ | ০-৯.৯ মিমি |
| ঢালাইয়ের সময় পরিসীমা | ০-৯.৯ মিমি |
| র্যাম্প ডাউন টাইম রেঞ্জ | ০-৯.৯ মিমি |
| কুলডাউন রেঞ্জ | 0-99.9ms |
| ধরে রাখার সময়সীমা | ০-৯৯৯৯ এমএস |
| বর্তমান সেটিং রেঞ্জ | ২০০-৮০০০ এ |
| ভোল্টেজ সেটিং রেঞ্জ | ০-১০.০ ভোল্ট |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | বায়ু শীতলকরণ |
| ওজন | ২০ কেজি |
| মাত্রা | ৪১৫*২১৫*৩৪৮ মিমি |
সরঞ্জামের স্পেসিফিকেশন
পণ্য প্রদর্শন
![]()
![]()