| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-S200B |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 2160~11352/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
자동 일면 10000A 트랜지스터 리?? 이온 배터리 스팟 용접 기계 32140 33140
제품 설명
ACEY-S200B automatic battery spot welding machine is designed for factory-level spot welding and assembly of battery packs using 32140 and 33140 cylindrical cells in multi-parallel and multi-series configurations.
스팟 웨이더는 산업용 모듈형 지능형 제어 플랫폼에 기반을 두고 있습니다.정밀 선형 모듈, 높은 위치 정확성, 강력한 공정 유연성 및 빠른 작동 속도를 제공합니다. 이 구조는 안정적인 용접 품질과 효율적인 생산을 보장합니다.심지어 복잡한 포장 구조와 대용량 제조에도.
제품 특성
장비 매개 변수
| 항목 | 사양 |
| X축 여행 | 500mm (개인 조정 가능) |
| Y축 이동 | 400mm (개인화) |
| 최대점 용접 속도 | 0.35s /점; 최대 2,500 pcs/h (서보 제열 머리) |
| 최대 모터 변속 속도 | 1,000 mm/s |
| 최대 세포 용량 | 432 pcs (표준 18650 실린더 전지) |
| 프로그램 저장 용량 | 최대 999 프로그램 |
| 제어 시스템 | 내장 모션 컨트롤 카드 + 상위 수준의 PC 시스템 |
| 드라이브 시스템 | 수입된 정밀 구슬 나침반과 선형 안내 레일과 함께 작동하는 서보 모터 |
| 전송 모드 | 타이완 정밀 스ikulu 가이드 레일 |
| 운전 모드 | 스테이퍼 서보 모터 |
| 위치 정밀도를 반복한다 | ±0.02mm |
| 크기 | 950mm ((L) * 900mm ((W) * 1600mm ((H) |
| 힘 | 1000W |
장비 사양
제품 표시
![]()