| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-8000T |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 2160~3340/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
8000A Transistor Pneumatic Pedal Manual Spot Welding Machine Untuk Baterai Pack
Deskripsi Produk
ACEY-8000T adalah mesin pengelasan titik kompak untuk perakitan baterai tabung silinder. Dilengkapi dengan catu daya pengelasan transistor 8000A, ia mendukung sel seperti 18650, 21700, 26650,32700 dan 33140, dan cocok untuk pengelasan pita baja nikel dan nikel-dilapisi. Dengan pemantauan las cerdas, operasi pedal kaki dan kepala las pneumatik atau listrik opsional,sangat ideal untuk baterai batch kecil yang digunakan dalam sepeda listrik, skuter, dan aplikasi serupa.
Fitur
Parameter teknis utama
| Kekuatan output maksimum dari trafo | 35 KVA |
| Output max arus sirkuit pendek | 8000A |
| Tegangan terapung | 10V |
| Modus kontrol | kontrol arus konstan |
| Mode pendinginan | pendingin udara paksa |
| Pengaturan kelompok data | 99 gulungan |
| Penggunaan | Bagian elektronik, plat nikel baterai, kawat enamel, kawat sensor, lampu halogen, dll. |
| Ketebalan maksimum dari pengelasan paralel | 0.08-0.25mm |
| Ketebalan maksimum dari pengelasan atas dan bawah | 0.15-0.3mm |
| Berat mesin | 62kg |
| Dimensi eksternal | L810mm*W610mm*H1220mm |
| Daya masukan | AC220V ± 10% 50/60Hz |
| Sumber daya pengelasan transistor | |
| Antarmuka komunikasi | RS485 |
| Antarmuka layar sentuh eksternal independen: layar sentuh eksternal 7 inci opsional | |
| (DMT80480T070-18WT), mode komunikasi adalah RS485 | |
| Fungsi kontrol eksternal: | Hal ini dapat dikendalikan oleh komputer industri eksternal / kontrol PLC, dan bekerja sama dengan produksi otomatis mesin |
| Dimensi | L430MM*W185MM*H400MM |
| Berat: | 25kg |
| Tegangan kerja | Fase tunggal AC220V ± 10% 50Hz |
| Tegangan output | 1-6V DC |
| Arus keluar Arus sirkuit pendek maksimum | 8000A |
| Metode pendinginan | pendingin udara paksa |
| Sumber daya katup | DC 24V ± 10% arus < 150mA |
| Suhu lingkungan | -10°C~55°C |
| Kelembaban relatif | di bawah 80% |
Tampilan Produk
![]()
![]()