| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-8000T |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 2160~3340/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
8000A ट्रांजिस्टर वायवीय पेडल मैनुअल स्पॉट वेल्डिंग मशीन बैटरी पैक के लिए
उत्पाद का वर्णन
ACEY-8000T बेलनाकार बैटरी पैक असेंबली के लिए एक कॉम्पैक्ट स्पॉट वेल्डिंग मशीन है। एक 8000A ट्रांजिस्टर वेल्डिंग बिजली की आपूर्ति से लैस है, यह 18650, 21700, 26650 जैसी कोशिकाओं का समर्थन करता है,32700 और 33140, और निकेल और निकेल-प्लेटेड स्टील स्ट्रिप्स वेल्डिंग के लिए उपयुक्त है। बुद्धिमान वेल्ड निगरानी, पैर पेडल संचालन और वैकल्पिक वायवीय या इलेक्ट्रिक वेल्डिंग सिर के साथ,यह ई-बाइक में इस्तेमाल किए जाने वाले छोटे बैच बैटरी पैक के लिए आदर्श है, स्कूटर और इसी तरह के अनुप्रयोग।
विशेषताएं
मुख्य तकनीकी पैरामीटर
| ट्रांसफार्मर की अधिकतम आउटपुट शक्ति | 35 केवीए |
| आउटपुट अधिकतम शॉर्ट सर्किट वर्तमान | 8000A |
| फ्लोटिंग वोल्टेज | 10V |
| नियंत्रण मोड | निरंतर धारा नियंत्रण |
| शीतलन मोड | मजबूर वायु शीतलन |
| डेटा समूह सेट करना | 99 गाउप |
| प्रयोग | इलेक्ट्रॉनिक भाग, बैटरी निकेल प्लेट, इमाइल तार, सेंसर तार, हलोजन दीपक आदि |
| समानांतर वेल्डिंग की अधिकतम मोटाई | 0.08-0.25 मिमी |
| ऊपरी और निचले बट वेल्डिंग की अधिकतम मोटाई | 0.15-0.3 मिमी |
| मशीन का वजन | 62 किलो |
| बाहरी आयाम | L810mm*W610mm*H1220mm |
| इनपुट शक्ति | AC220V±10% 50/60Hz |
| ट्रांजिस्टर वेल्डिंग पावर सप्लाई | |
| संचार इंटरफेस | RS485 |
| स्वतंत्र बाहरी टच स्क्रीन इंटरफ़ेसः वैकल्पिक बाहरी 7-इंच टच स्क्रीन | |
| (DMT80480T070-18WT), संचार मोड RS485 है | |
| बाह्य नियंत्रण कार्यः | यह एक बाहरी औद्योगिक कंप्यूटर / पीएलसी नियंत्रण द्वारा नियंत्रित किया जा सकता है, और मशीन के स्वचालित उत्पादन के साथ सहयोग |
| आयाम | L430MM*W185MM*H400MM |
| वजनः | 25 किलो |
| कामकाजी वोल्टेज | एकल चरण AC220V±10% 50Hz |
| आउटपुट वोल्टेज | 1-6V DC |
| आउटपुट करंट अधिकतम शॉर्ट सर्किट करंट | 8000A |
| शीतलन विधि | मजबूर वायु शीतलन |
| वाल्व पावर सप्लाई | डीसी 24V ± 10% वर्तमान < 150mA |
| परिवेश का तापमान | -10°C~55°C |
| सापेक्ष आर्द्रता | 80% से कम |
उत्पाद प्रदर्शन
![]()
![]()