| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | آسي-8000T |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 2160~3340/Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
8000A ترانزستور المضغوطة اليدوية الدواسة آلة لحام بقعة للحزمة البطارية
وصف المنتج
ACEY-8000T هي آلة لحام بقعة مضغوطة لتجميع حزم البطارية الأسطوانية. مجهزة بمصدر طاقة لحام ترانزستور 8000A ، تدعم خلايا مثل 18650 ، 21700 ، 26650 ،32700 و 33140، وهي مناسبة لحام الشرائط الفولاذية المصنوعة من النيكل والمصفوفة بالنيكل. مع مراقبة لحام ذكية ، وتشغيل دواسة القدم ورؤوس لحام هوائية أو كهربائية اختيارية ،انها مثالية لحزم البطارية الصغيرة المستخدمة في الدراجات الإلكترونية، السكوترات، والتطبيقات المماثلة.
الخصائص
المعلم التقني الرئيسي
| أقصى قوة إخراج للمحول | 35 كيلوواط |
| الحد الأقصى للجهاز | 8000A |
| الجهد العائم | 10 فولت |
| وضع التحكم | التحكم في التيار المستمر |
| وضع التبريد | تبريد الهواء القسري |
| تعيين مجموعة البيانات | 99 غابات |
| الاستخدام | أجزاء إلكترونية، بطارية صفيحة النيكل، الأسلاك المزخرفة، أسلاك المستشعر، مصباح الهالوجين، الخ |
| السماكة القصوى لللحام المتوازي | 0.08-0.25ملم |
| السماكة القصوى لللحام العلوي والسفلي | 0.15-0.3ملم |
| وزن الجهاز | 62 كجم |
| البعد الخارجي | L810mm*W610mm*H1220mm |
| طاقة الدخول | AC220V ± 10% 50/60Hz |
| إمدادات الطاقة لحام الترانزستور | |
| واجهة الاتصال | RS485 |
| واجهة شاشة لمسة خارجية مستقلة: شاشة لمسة خارجية 7 بوصة اختياري | |
| (DMT80480T070-18WT) ، وضع الاتصال هو RS485 | |
| وظيفة التحكم الخارجية: | يمكن التحكم بها بواسطة جهاز كمبيوتر صناعي خارجي / تحكم PLC ، والتعاون مع الإنتاج التلقائي للآلة |
| الأبعاد | L430MM*W185MM*H400MM |
| وزن: | 25 كجم |
| الجهد العامل | مرحلة واحدة AC220V ± 10% 50 هرتز |
| الجهد الخارجي | 1-6 فولت DC |
| التيار الخارجي الحد الأقصى للتيار الدائري القصير | 8000A |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء القسري |
| مصدر طاقة الصمام | التيار المستمر 24V ± 10% < 150mA |
| درجة حرارة البيئة | -10°C~55°C |
| الرطوبة النسبية | أقل من 80% |
عرض المنتج
![]()
![]()