| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-8000T |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 2160~3340/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
8000A トランジスタ 圧力ペダル バッテリーパックのための手動スポット溶接機
製品説明
ACEY-8000Tは,円筒型電池パック組成のためのコンパクトスポット溶接機である. 8000Aトランジスタ溶接電源を装備し,18650,21700,26650,32700 と 33140, 耐米化および耐米化鋼筋の溶接に適しています. インテリジェント溶接モニタリング,足ペダル操作,およびオプションの空気または電気溶接頭,電子バイクの小型バッテリーパックに最適ですスクーター,および類似のアプリケーション
特徴
主な技術パラメータ
| トランスフォーマーの最大出力 | 35KVA |
| 出力最大短路電流 | 8000A |
| 浮動電圧 | 10V |
| 制御モード | 常流制御 |
| 冷却モード | 強制冷却 |
| データグループ設定 | 99 グープ |
| 使用 | 電子部品,電池のニッケルプレート,エナメイルされたワイヤー,センサーワイヤー,ハロゲンランプなど |
| パラレル溶接の最大厚さ | 0.08-0.25mm |
| 上部と下部のバック溶接の最大厚さ | 0.15-0.3mm |
| 機械の重さ | 62kg |
| 外部寸法 | L810mm*W610mm*H1220mm |
| 入力電源 | AC220V±10% 50/60Hz |
| トランジスタ溶接電源 | |
| 通信インターフェース | RS485 |
| 独立した外部タッチスクリーンインターフェース:オプションの外部7インチタッチスクリーン | |
| 通信モードはRS485 | |
| 外部制御機能: | 機械の自動生産と協力する,外部の工業コンピュータ/PLC制御によって制御することができます |
| サイズ | L430MM*W185MM*H400MM |
| 体重: | 25kg |
| 動作電圧 | 単相 AC220V±10% 50Hz |
| 出力電圧 | 1-6V DC |
| 出力電流 短回路電流 最大 | 8000A |
| 冷却方法 | 強制冷却 |
| バルブ電源 | DC 24V±10%電流 <150mA |
| 環境温度 | -10°C~55°C |
| 相対湿度 | 80%以下 |
製品表示
![]()
![]()