| ব্র্যান্ড নাম: | ACEY |
| মডেল নম্বর: | ACEY-8000T |
| MOQ: | 1 সেট |
| দাম: | USD 2160~3340/Set |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 200 সেট/মাস |
ব্যাটারি প্যাকের জন্য 8000A ট্রানজিস্টর নিউম্যাটিক পেডাল ম্যানুয়াল স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন
পণ্যের বর্ণনা
ACEY-8000T হল সিলিন্ডারিক ব্যাটারি প্যাক সমাবেশের জন্য একটি কম্প্যাক্ট স্পট ওয়েল্ডিং মেশিন। এটি একটি 8000A ট্রানজিস্টর ওয়েল্ডিং পাওয়ার সাপ্লাই দিয়ে সজ্জিত, এটি 18650, 21700, 26650,32700 এবং 33140, এবং নিকেল এবং নিকেল-প্লেটেড স্টিলের স্ট্রিপগুলি ঢালাইয়ের জন্য উপযুক্ত। বুদ্ধিমান ওয়েল্ডিং মনিটরিং, ফুট পেডাল অপারেশন এবং বিকল্প বায়ুসংক্রান্ত বা বৈদ্যুতিক ওয়েল্ডিং মাথা সহ,এটি ই-বাইকগুলিতে ব্যবহৃত ছোট-বেট ব্যাটারি প্যাকগুলির জন্য আদর্শ, স্কুটার, এবং অনুরূপ অ্যাপ্লিকেশন।
বৈশিষ্ট্য
প্রধান প্রযুক্তিগত পরামিতি
| ট্রান্সফরমারের সর্বাধিক আউটপুট শক্তি | ৩৫ কেভিএ |
| সর্বাধিক আউটপুট শর্ট সার্কিট বর্তমান | ৮০০০ এ |
| ভাসমান ভোল্টেজ | ১০ ভোল্ট |
| কন্ট্রোল মোড | ধ্রুবক বর্তমান নিয়ন্ত্রণ |
| শীতল করার মোড | জোরপূর্বক বায়ু শীতল |
| ডাটা গ্রুপ সেট করা | ৯৯টি |
| ব্যবহার | ইলেকট্রনিক যন্ত্রাংশ, ব্যাটারি নিকেল প্লেট, ইমেইলড তার, সেন্সর তার, হ্যালোজেন ল্যাম্প ইত্যাদি |
| সমান্তরাল ওয়েল্ডিংয়ের সর্বাধিক বেধ | 0.০৮-০.২৫ মিমি |
| ঊর্ধ্ব এবং নীচের বট ওয়েল্ডিংয়ের সর্বাধিক বেধ | 0.15-0.3 মিমি |
| মেশিনের ওজন | ৬২ কেজি |
| বাহ্যিক মাত্রা | L810mm*W610mm*H1220mm |
| ইনপুট পাওয়ার | AC220V±10% 50/60Hz |
| ট্রানজিস্টর ওয়েল্ডিং পাওয়ার সাপ্লাই | |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস | RS485 |
| স্বাধীন বাহ্যিক টাচ স্ক্রিন ইন্টারফেসঃ অপশনাল বাহ্যিক 7-ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন | |
| (DMT80480T070-18WT), যোগাযোগ মোড RS485 | |
| বাহ্যিক নিয়ন্ত্রণ ফাংশনঃ | এটি একটি বহিরাগত শিল্প কম্পিউটার / পিএলসি নিয়ন্ত্রণ দ্বারা নিয়ন্ত্রিত হতে পারে, এবং মেশিনের স্বয়ংক্রিয় উত্পাদন সঙ্গে সহযোগিতা |
| মাত্রা | L430MM*W185MM*H400MM |
| ওজনঃ | ২৫ কেজি |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | একক ফেজ AC220V ± 10% 50Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ | ১-৬ ভোল্ট DC |
| আউটপুট বর্তমান সর্বাধিক শর্ট সার্কিট বর্তমান | ৮০০০ এ |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | জোরপূর্বক বায়ু শীতল |
| ভ্যালভ পাওয়ার সাপ্লাই | DC 24V±10% বর্তমান <150mA |
| পরিবেশের তাপমাত্রা | -১০°সি-৫৫°সি |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ৮০% এর নিচে |
পণ্য প্রদর্শন
![]()
![]()