| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-8000T |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 2160~3340/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
8000A 트랜지스터 공기 페달 수동 점 용접 기계 배터리 팩
제품 설명
ACEY-8000T는 실린더형 배터리 팩 조립을 위한 컴팩트 스팟 용접 기계입니다. 8000A 트랜지스터 용접 전원 공급 장치로 장착되어 있으며, 18650, 21700, 26650와 같은 세포를 지원합니다.32700 및 33140, 그리고 닐 및 닐 접착 된 강철 스트립의 용접에 적합합니다. 지능형 용접 모니터링, 발 페달 작동 및 선택적 공기 또는 전기 용접 머리와,그것은 전자 자전거에 사용되는 작은 팩 배터리 팩에 이상적입니다., 스쿠터 및 유사한 응용 프로그램.
특징
주요 기술 매개 변수
| 변압기의 최대 출력 | 35KVA |
| 출력 최대 단회로 전류 | 8000A |
| 부동 전압 | 10V |
| 제어 모드 | 일정한 전류 제어 |
| 냉각 모드 | 강제 공기 냉각 |
| 데이터 그룹 설정 | 99구프 |
| 사용 | 전자 부품, 배터리 니켈 판, 에마일 와이어, 센서 와이어, 할로겐 램프 등 |
| 평행 용접의 최대 두께 | 00.08-0.25mm |
| 상부 및 하부 부근 용접의 최대 두께 | 0.15-0.3mm |
| 기계 무게 | 62kg |
| 외부 차원 | L810mm*W610mm*H1220mm |
| 입력 전력 | AC220V±10% 50/60Hz |
| 트랜지스터 용접 전원 공급 장치 | |
| 통신 인터페이스 | RS485 |
| 독립적인 외부 터치 화면 인터페이스: 선택적인 외부 7인치 터치 화면 | |
| (DMT80480T070-18WT), 통신 모드는 RS485입니다. | |
| 외부 제어 기능: | 그것은 외부 산업용 컴퓨터 / PLC 제어에 의해 제어 될 수 있으며 기계의 자동 생산과 협력 |
| 크기 | L430MM*W185MM*H400MM |
| 무게: | 25kg |
| 작동 전압 | 단상 AC220V±10% 50Hz |
| 출력 전압 | 1-6V DC |
| 출력 전류 최저 단절 전류 | 8000A |
| 냉각 방법 | 강제 공기 냉각 |
| 밸브 전원 공급 | DC 24V±10% 전류 <150mA |
| 환경 온도 | -10°C~55°C |
| 상대 습도 | 80% 이하 |
제품 표시
![]()
![]()