| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-8000T |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 2160~3340/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
8000A Транзисторная пневматическая педальная ручная сварочная машина для батарей
Описание продукта
ACEY-8000T - это компактная машина для сварки точек для сборки цилиндрических аккумуляторных батарей.32700 и 33140С интеллектуальным мониторингом сварки, работой педали и дополнительными пневматическими или электрическими сварочными головками,идеально подходит для небольших батарей, используемых в электровелосипедах, скутеры и аналогичные приложения.
Особенности
Основной технический параметр
| Максимальная выходная мощность трансформатора | 35 кВА |
| Максимальный выходный ток короткой цепи | 8000A |
| Плавающее напряжение | 10 В |
| Режим управления | Контроль постоянного тока |
| Режим охлаждения | принудительное охлаждение воздухом |
| Настройка группы данных | 99 г. |
| Использование | электронные части, никелевая плита аккумулятора, эмалированная проволока, сенсорная проволока, галогенная лампа и т.д. |
| Максимальная толщина параллельной сварки | 0.08-0.25 мм |
| Максимальная толщина верхней и нижней сварки задницы | 0.15-0.3 мм |
| Машины | 62 кг |
| Внешнее измерение | L810mm*W610mm*H1220mm |
| Входная мощность | AC220V±10% 50/60Hz |
| Транзисторные сварные источники питания | |
| Интерфейс связи | RS485 |
| Независимый внешний сенсорный экран интерфейс: опциональный внешний 7-дюймовый сенсорный экран | |
| (DMT80480T070-18WT), режим связи RS485 | |
| Функция внешнего управления: | Он может управляться с помощью внешнего промышленного компьютера / управления PLC и сотрудничать с автоматическим производством машины |
| Размеры | L430MM*W185MM*H400MM |
| Вес: | 25 кг |
| Рабочее напряжение | Однофазный AC220V±10% 50Hz |
| Выходное напряжение | 1-6В постоянного тока |
| Выходное течение Максимальный ток короткого замыкания | 8000A |
| Способ охлаждения | принудительное охлаждение воздухом |
| Силовое питание клапана | Течение постоянного тока 24V±10% < 150mA |
| Температура окружающей среды | -10°C~55°C |
| Относительная влажность | менее 80% |
Экран продукции
![]()
![]()