| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-HSM5035 |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 680~2580Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
PE POF PVC PP Máquina automática de envasado de encogimiento por calor Túneles de encogimiento 1200 × 450 × 250 mm
Descripción del producto
ACEY-HSM5035 con la falta de fase, error de fase, cortocircuito automático alarma de seguridad de falla.
La temperatura del horno de contracción se calienta rápidamente, la cantidad de aire es grande, el viento es uniforme,de acuerdo con el tamaño del producto, la cantidad del producto se puede ajustar.Velocidad de la cinta transportadora y temperatura de la cámara del horno para lograr el mejor efecto de contracción.
Características del producto
Parámetro técnico
| Fuente de alimentación | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El poder | 12 kW |
| Las dimensiones | 1200 mm x 500 mm x 350 mm (tamaño efectivo de la muestra 450 x 300 mm) |
| Velocidad de transporte | Se aplican las siguientes medidas: |
| Material de transporte | Las redes |
| Carga por transporte | 25 kg como máximo |
| Tamaño de la máquina | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Peso | 185 kg |
| Película de encogimiento | Se trata de un producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos. |
Presentación del producto
![]()