| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-HSM5035 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 680~2580Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
PE POF PVC PP automatische Wärme-Schrumpf-Walling-Maschine Schrumpftunnel 1200×450×250mm
Beschreibung des Produkts
ACEY-HSM5035 mit fehlender Phase, Phasenfehler, Kurzschluss automatischer Fehlersicherheitsmelder.
Die Luftmenge ist groß, der Wind ist gleichmäßig, je nach Produktgröße kann die Produktmenge angepasst werden.Transportbandgeschwindigkeit und Ofenkammertemperatur zur Erzielung eines optimalen Kontraktionseffekts.
Produktmerkmale
Technischer Parameter
| Stromversorgung | 380V50-60HZ |
| Macht | 12 kW |
| Abmessungen | 1200 mm x 500 mm x 350 mm (wirksame Stichprobengröße 450 x 300 mm) |
| Transportgeschwindigkeit | 0 bis 15 m/min |
| Fördermaterial | Maschen |
| Beförderungsbeförderung | Maximal 25 kg |
| Maschinengröße | Bei der Verwendung von "Fertigungsschutzmitteln" sind die folgenden Angaben zu beachten: |
| Gewicht | 185 kg |
| Schrumpffilm | PE,POF,PVC,PP |
Produktanzeige
![]()