| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-HSM5035 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 680~2580Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
PE POF PVC PP Máquina automática de embalagem de encolhimento por calor Túnel de encolhimento 1200×450×250mm
Descrição do produto
ACEY-HSM5035 com falta de fase, erro de fase, alarme automático de falha de curto-circuito.
A temperatura do forno de encolhimento aquece rapidamente, a quantidade de ar é grande, o vento é uniforme, de acordo com o tamanho do produto, a quantidade do produto pode ser ajustada.Velocidade da cinta transportadora e temperatura da câmara do forno para obter o melhor efeito de contracção.
Características do produto
Parâmetro técnico
| Fornecimento de energia | 380V50-60HZ |
| Potência | 12 kW |
| Dimensões | 1200 mm x 500 mm x 350 mm (tamanho efectivo da amostra 450 x 300 mm) |
| Velocidade de transporte | 0-15 m/min |
| Material de transporte | Retalhos |
| Carregamento por transportador | 25 kg no máximo |
| Tamanho da máquina | A partir de 1 de janeiro de 2016, o número de veículos a motor equipados com motores de combustível deve ser igual ou superior a: |
| Peso | 185 kg |
| Película de contração | PE,POF,PVC,PP |
Exibição do produto
![]()