| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-HSM5035 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 680~2580Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
PE POF PVC PP 自動熱収縮包装機 収縮トンネル 1200×450×250mm
製品説明
ACEY-HSM5035 低気圧,低気圧,低気圧,低気圧,低気圧,低気圧
収縮炉の温度 熱が早く 空気量は大きく 風は均等で 製品のサイズに応じて 製品の量は調整できます輸送ベルトの速度と炉室の温度により,最大限の収縮効果が得られます..
製品の特徴
技術パラメータ
| 電源 | 380V50-60HZ |
| パワー | 12KW |
| サイズ | 1200mm x 500mm x 350mm (実際のサンプルサイズは450x300mm) |
| 輸送速度 | 0〜15m/min |
| 輸送材料 | メッシュ |
| コンベアローダー | 最大25kg |
| 機械のサイズ | 1600mm×700mm×1620mm (L*W*H) |
| 体重 | 185kg |
| 収縮フィルム | PE,POF,PVC PP |
製品表示
![]()