| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-HSM5035 |
| MOQ: | 1 set |
| Prezzo: | USD 680~2580Set |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
PE POF PVC PP macchina di avvolgimento automatica a riscaldamento riducente tunnel di riduzione 1200×450×250mm
Descrizione del prodotto
ACEY-HSM5035 con assenza di fase, errore di fase, corto circuito automatico di allarme di sicurezza di guasto.
La temperatura del forno di contrazione riscalda rapidamente, la quantità d'aria è grande, il vento è uniforme, secondo le dimensioni del prodotto, la quantità del prodotto può essere regolata.Velocità del nastro trasportatore e temperatura della camera del forno per ottenere il miglior effetto di contrazione.
Caratteristiche del prodotto
Parametro tecnico
| Fornitore di alimentazione | 380V50-60HZ |
| Potenza | 12 kW |
| Dimensioni | 1200 mm x 500 mm x 350 mm (dimensioni effettive del campione 450 x 300 mm) |
| Velocità di trasporto | 0-15 m/min |
| Materiale di trasporto | Griglia |
| Caricamento su trasportatore | 25 kg al massimo |
| Dimensioni della macchina | L'imballaggio è effettuato con un'aria di scarico superiore a 2 °C. |
| Peso | 185 kg |
| Pellicola ristrettente | PE,POF,PVC,PP |
Visualizzazione del prodotto
![]()