| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-HSM5035 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 680~2580Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
PE POF PVC PP Автоматическая тепловая упаковочная машина Сжатие туннеля 1200×450×250 мм
Описание продукта
ACEY-HSM5035 с отсутствием фазы, фазовой ошибкой, автоматической сигнализацией о сбоях.
Температура сжимающей печи быстро нагревается, количество воздуха большое, ветер равномерный, в зависимости от размера продукта количество продукта может быть регулировано.Скорость конвейера и температура печной камеры для достижения наилучшего эффекта сжатия.
Характеристики продукта
Технический параметр
| Электрическое питание | 380V50-60HZ |
| Сила | 12 кВт |
| Размеры | 1200 мм x 500 мм x 350 мм (эффективный размер пробы 450x300 мм) |
| Скорость транспортировки | 0-15 м/мин |
| Материал для перевозки | Сетка |
| Загрузка транспортером | 25 кг максимум |
| Размер машины | 1600ммx700ммx1620мм (L* W* H) |
| Вес | 185 кг |
| Сжимающая пленка | PE,POF,PVC,PP |
Экран продукции
![]()