| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-HSM5035 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 680~2580Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
PE POF PVC PP 자동 열 축소 포장 기계 축소 터널 1200 × 450 × 250mm
제품 설명
ACEY-HSM5035 단계 부족, 단계 오류, 단면 자동 결함 안전 경보. 광산 스테인레스 스틸 난방, 풍력 모터의 높은 전력 공급,
축소 오븐의 온도는 빠르게 뜨고, 공기 양은 크고, 바람은 평평합니다, 제품의 크기에 따라 제품의 양을 조정할 수 있습니다.컨베이어 벨트 속도와 최대의 수축 효과를 얻기 위해 오븐 챔버 온도.
제품 특성
기술 매개 변수
| 전원 공급 | 380V50-60HZ |
| 힘 | 12KW |
| 크기 | 1200mm x 500mm x 350mm (효율적인 표본 크기는 450x300mm) |
| 운송 속도 | 0-15m/min |
| 운송물질 | 망 |
| 컨베이어 로딩 | 최대 25kg |
| 기계 크기 | 1600mmx700mmx1620mm (L*W*H) |
| 무게 | 185kg |
| 수축 필름 | PE,POF,PVC,PP |
제품 표시
![]()