| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-HSM5035 |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 680~2580Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
PE POF PVC PP Otomatis Panas Menurun Mesin Membungkus Menurun Terowongan 1200 × 450 × 250mm
Deskripsi Produk
ACEY-HSM5035 dengan kurangnya fase, kesalahan fase, sirkuit pendek alarm keamanan kesalahan otomatis.
suhu tungku penyusutan pemanasanup dengan cepat, Jumlah udara besar, angin adalah rata,Menurut ukuran produk, jumlah produk dapat disesuaikan.Kecepatan pita pengangkut dan suhu ruang tungku untuk mencapai efek kontraksi terbaik.
Fitur Produk
Parameter teknis
| Sumber daya listrik | 380V50-60HZ |
| Kekuatan | 12KW |
| Dimensi | 1200mm x 500mm x 350mm (ukuran sampel yang efektif 450x300mm) |
| Kecepatan transportasi | 0-15m/menit |
| Bahan pengangkut | Jaring |
| Pemuatan konveyor | 25kg maksimal |
| Ukuran mesin | 1600mmx700mmx1620mm (L* W* H) |
| Berat badan | 185kg |
| Film penyusut | PE,POF,PVC,PP |
Tampilan Produk
![]()