| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-HSM5035 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 680~2580Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
PE POF PVC PP Machine automatique de conditionnement thermique de l'emballage de rétrécissement Tunnel de rétrécissement 1200 × 450 × 250 mm
Description du produit
ACEY-HSM5035 avec l'absence de phase, erreur de phase, court-circuit automatique alarme de sécurité de défaut.
La température du four réchauffé rapidement, la quantité d'air est grande, le vent est uniforme,en fonction de la taille du produit, la quantité du produit peut être ajustée.La vitesse du convoyeur et la température de la chambre du four pour obtenir le meilleur effet de contraction.
Caractéristiques du produit
Paramètre technique
| Énergie électrique | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Le pouvoir | 12 kW |
| Les dimensions | 1200 mm x 500 mm x 350 mm (taille effective de l'échantillon 450 x 300 mm) |
| Vitesse de transport | 0 à 15 m/min |
| Matériau de transport | Maillage |
| Chargement par convoyeur | 25 kg au maximum |
| Taille de la machine | Pour les appareils à commande numérique, le nombre d'émetteurs-récepteurs doit être déterminé en tenant compte de la fréquence de commande. |
| Le poids | 185 kg |
| Film rétrécissant | Pour les produits de la catégorie 1 |
Affichage du produit
![]()