| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-AM11 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 2160~12000/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Все в одном цилиндрическое аккумуляторное оборудование для сборки 18650 21700 26650 32700
Описание продукта
Оборудование для сборки батарей ACEY-AM11 предназначено для испытательного производства небольших партий и прототипирования цилиндрических батарей.сортировка и группировка, сварка, испытания BMS, испытания производительности аккумуляторных пакетов, старение и уменьшение упаковки, предоставляя компактное универсальное решение для эффективной сборки и проверки PACK.
Особенности
Структура оборудования
![]()
Рабочий поток
Основной технический параметр
| Положение | Спецификация |
| Эффективность оборудования | 10 ППМ |
| Время работы оборудования | ≥98% |
| Кабинет министров | 8 каналов, 5В / 3А |
| Проверка BMS | Испытатель защитных панелей 4-х серий |
| Испытатель внутреннего сопротивления | HIOKI 3561 |
| Электрическое питание для сварки | 220 В, 5000 А транзисторное электроснабжение для сварки |
| Комплексный тестер батарей | 50 В / 60 А |
| Старый шкаф | 30В / 10А / 20А |
| Система управления | Промышленный ПК (встроенная система) |
| Потребление входной мощности | 2 кВт |
| Входное питание | Обменное давление 220 В / 50 Гц |
| Доставка сжатого воздуха | ≥ 0,6 МПа |
| Дисплей | 21.5-дюймовый LCD Philips |
| Справочные размеры (L × W × H) | 1200 × 800 × 1500 мм |
| Общая масса | 250 кг |
Экран продукции
![]()
![]()
![]()