| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-BS02 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 6298~7128/Set (negotiable) |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Автоматическая цилиндрическая изоляционная литийная батарея для клеивания бумаги для 32140 33140
Описание продукта
ACEY-BS01 Insulation paper sticking machine is specifically designed for the automatic pasting of barley paper insulation pads or PVC materials on the positive or negative electrodes of cylindrical lithium-ion batteriesОн подходит для моделей аккумуляторов 32140 и 33140 и широко используется в производстве аккумуляторов и линий сборки упаковки.Автоматическое маркирование повышает эффективность производства, сокращая при этом ручную обработку и изменчивость.
Особенности оборудования
Основной технический параметр
| Напряжение | Однофазный ~ 220В, 50Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Материал поверхностных подушек | Бумага из горного ячменя или материал из ПВХ |
| Требования к спецификации материалов | Максимальный диаметр рулонов из ячменной бумаги составляет 350 мм, Внутренний диаметр каркаса бумажной рулоны 72-75 мм |
| тип батареи | Аккумуляторный элемент положительный или отрицательный столб автоматически наклеивается с горной ячменной бумажной коврик или ПВХ материал |
| Способ кормления | Вставка аккумуляторных ячеек трещины: 400 штук каждый раз, доступны для 2 отдельных устройств вставки BNX-350 автоматического вставки |
| Пневматическое давление | 0.4-0.6Mpa машина для бумаги из ячменя |
| Мощность подушки | Электрические или пневматические |
| Устройство управления | 7.5 дюймовый сенсорный экран, ПЛК программист и сервомотор |
| Ширина рулона из ячменной бумаги | 100 мм |
| Скорость | 2000 шт/час, 2 шт/штурм |
| Размеры | L1110mm*W710mm*H1580mm |
| Машины | 200 кг. |
| Плесень для ножей | Способ обработки проволоки с медленным движением, высокая точность, 5000 форм ножа покрываются один раз для удаления липкой воды |
Экран продукции
![]()