| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-CCD01 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 7280~7379/Set (negotiable) |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
Цилиндрический тест на положительный/отрицательный электрод CCD батареи
Описание продукта
ACEY-CCD01 CCD-тестер предназначен для автоматического контроля положительных и отрицательных электродов цилиндрических литиевых батарей.Система получает изображения электродов и сравнивает их количество и положение с эталонными образцами для определения результатов ОК или НГ.
Позиции НГ четко обозначены, что позволяет надежно проверить полярность перед точечной сваркой и эффективно предотвращать дефекты сборки, вызванные неправильной ориентацией электродов.
Поток процесса
Загрузка ячейки → Захватывание изображения → Проверка полярности → Суждение NG → Выход OK
Основной технический параметр
| Положение | Спецификация |
| Область инспекции | 400 × 300 мм (можно настроить) |
| Скорость привода двигателя | 300 мм/с |
| Операционная система | Промышленный ПК + умная камера (объектив Hikvision 6 MP) |
| Режим проверки | Самостоятельная проверка |
| Точность повторного позиционирования | ±0,1 мм |
| Время цикла инспекции | 1 секунда на ячейку |
| Общая мощность | 500 Вт |
| Машины | 150 кг |
| Максимальная грузоподъемность | 60 кг |
| Электрическое питание | Однофазный AC 220 V / 50 Hz |
| Общие размеры (L × W × H) | 860 × 630 × 1630 мм |
Экран продукции
![]()