| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-AM11 |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 2160~12000/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
Semua dalam satu baterai silinder Pack Peralatan perakitan Untuk 18650 21700 26650 32700
Deskripsi Produk
Peralatan perakitan baterai ACEY-AM11 dirancang untuk produksi uji coba baterai silinder kecil dan prototipe.Pengelompokan dan pengelompokan, pengelasan, pengujian BMS, pengujian kinerja paket baterai, penuaan, dan kemasan mengecil, memberikan solusi kompak all-in-one untuk perakitan dan verifikasi PACK yang efisien.
Fitur
Struktur Peralatan
![]()
Aliran Kerja
Parameter teknis utama
| Artikel | Spesifikasi |
| Efisiensi Peralatan | 10 PPM |
| Waktu Operasi Peralatan | ≥98% |
| Cabinet Pembentukan | 8 saluran, 5V / 3A |
| Penguji BMS | Penguji papan perlindungan 4 seri |
| Penguji Resistensi Internal | HIOKI 3561 |
| Sumber Daya Pengelasan | Sumber daya pengelasan transistor 220V, 5000A |
| Penguji Komprehensif Paket Baterai | 50V / 60A |
| Kabinet Penuaan | 30V / 10A / 20A |
| Sistem kontrol | PC industri (sistem tertanam) |
| Konsumsi Daya Masuk | 2 kW |
| Sumber Daya Masuk | AC 220V / 50 Hz |
| Pasokan Udara Tekanan | ≥ 0,6 MPa |
| Tampilan | 21.5 inci Philips LCD |
| Dimensi referensi (L × W × H) | 1200 × 800 × 1500 mm |
| Total Berat | 250 kg |
Tampilan Produk
![]()
![]()
![]()