| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-AM11 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 2160~12000/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
모든 일체 원통 배터리 팩 조립 장비 18650 21700 26650 32700
제품 설명
ACEY-AM11 배터리 팩 조립 장비는 소량 시험 생산 및 원형 원형형 배터리 팩을 위해 설계되었습니다.분류 및 그룹화, 용접, BMS 테스트, 배터리 팩 성능 테스트, 노화 및 축소 포장, 효율적인 PACK 조립 및 검증을위한 컴팩트 한 대 한 솔루션을 제공합니다.
특징
장비 구조
![]()
작업 흐름
주요 기술 매개 변수
| 항목 | 사양 |
| 장비 효율성 | 10ppm |
| 장비 가동 시간 | ≥98% |
| 내각 구성 | 8 채널, 5V / 3A |
| BMS 검사기 | 4시리즈 보호보드 검사기 |
| 내부 저항 검사기 | HIOKI 3561 |
| 용접 전원 공급 장치 | 220V, 5000A 트랜지스터 용접 전원 공급 |
| 배터리 팩 종합 테스트 | 50V / 60A |
| 고령화 캐비닛 | 30V / 10A / 20A |
| 제어 시스템 | 산업용 PC (임베디드 시스템) |
| 입력 전력 소비 | 2kW |
| 입력 전원 공급 | AC 220V / 50 Hz |
| 압축 공기 공급 | ≥0.6 MPa |
| 표시 | 21.5인치 필립스 LCD |
| 기준 차원 (L × W × H) | 1200 × 800 × 1500 mm |
| 전체 무게 | 250kg |
제품 표시
![]()
![]()
![]()