| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | آسي-AM11 |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 2160~12000/Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
كل شيء في واحد بطارية أسطوانية حزمة تجميع المعدات ل 18650 21700 26650 32700
وصف المنتج
تم تصميم معدات تجميع حزم البطارية ACEY-AM11 لإنتاج الاختبار في دفعات صغيرة ونماذج أولية لحزم البطاريات الأسطوانية. إنها تدمج العمليات الرئيسية بما في ذلك تشكيل الخلايا وتصنيفها ،فرز وتجميع، لحام، اختبار BMS، اختبار أداء حزمة البطارية، الشيخوخة، وتقلص التغليف، وتوفير حل مضغوط كل شيء في واحد لجميع و التحقق بكفاءة PACK.
الخصائص
هيكل المعدات
![]()
سير العمل
المعلم التقني الرئيسي
| البند | المواصفات |
| كفاءة المعدات | 10 PPM |
| وقت تشغيل المعدات | ≥98% |
| تشكيل مجلس الوزراء | 8 قنوات، 5 فولت / 3A |
| اختبار BMS | اختبار لوحات الحماية من سلسلة 4 |
| اختبار مقاومة داخلية | هيوكي 3561 |
| إمدادات الطاقة لحام | 220 فولت، 5000A مصدر الطاقة لحام الترانزستور |
| اختبار شامل لبطارية | 50 فولت / 60A |
| خزانة الشيخوخة | 30 فولت / 10A / 20A |
| نظام التحكم | الكمبيوتر الصناعي (النظام المدمج) |
| استهلاك طاقة المدخل | 2 كيلوواط |
| إمدادات الطاقة المدخلة | التيار المتردد 220 فولت / 50 هرتز |
| إمدادات الهواء المضغوط | ≥0.6 MPa |
| العرض | 21.5 بوصة فيليبس LCD |
| أبعاد المرجعية (L × W × H) | 1200 × 800 × 1500 مم |
| الوزن الإجمالي | 250 كجم |
عرض المنتج
![]()
![]()
![]()