| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-AM11 |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 2160~12000/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
18650 21700 26650 32700 के लिए सभी में एक बेलनाकार बैटरी पैक विधानसभा उपकरण
उत्पाद का वर्णन
ACEY-AM11 बैटरी पैक असेंबली उपकरण को छोटे बैच परीक्षण उत्पादन और बेलनाकार बैटरी पैक के प्रोटोटाइप के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह सेल गठन और ग्रेडिंग सहित प्रमुख प्रक्रियाओं को एकीकृत करता है,छँटाई और समूह, वेल्डिंग, बीएमएस परीक्षण, बैटरी पैक प्रदर्शन परीक्षण, उम्र बढ़ने, और सिकुड़ने के पैकेजिंग, कुशल PACK असेंबली और सत्यापन के लिए एक कॉम्पैक्ट ऑल-इन-वन समाधान प्रदान करते हैं।
विशेषताएं
उपकरण संरचना
![]()
कार्यप्रवाह
मुख्य तकनीकी पैरामीटर
| पद | विनिर्देश |
| उपकरण की दक्षता | 10 पीपीएम |
| उपकरण का अपटाइम | ≥98% |
| गठन मंत्रिमंडल | 8 चैनल, 5V / 3A |
| बीएमएस परीक्षक | 4-सीरीज सुरक्षा बोर्ड परीक्षक |
| आंतरिक प्रतिरोध परीक्षक | HIOKI 3561 |
| वेल्डिंग पावर सप्लाई | 220 वी, 5000 ए ट्रांजिस्टर वेल्डिंग बिजली की आपूर्ति |
| बैटरी पैक व्यापक परीक्षक | 50V / 60A |
| बुढ़ापा कैबिनेट | 30V / 10A / 20A |
| नियंत्रण प्रणाली | औद्योगिक पीसी (इम्बेडेड सिस्टम) |
| इनपुट पावर खपत | 2 किलोवाट |
| इनपुट पावर सप्लाई | AC 220V / 50 Hz |
| संपीड़ित वायु आपूर्ति | ≥0.6 एमपीए |
| प्रदर्शन | 21.5 इंच का फिलिप्स एलसीडी |
| संदर्भ आयाम (L×W×H) | 1200 × 800 × 1500 मिमी |
| कुल वजन | 250 किलो |
उत्पाद प्रदर्शन
![]()
![]()
![]()