| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-BCT5300-16P |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 17700~18900/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
5V 300A 16 каналов литийные элементы зарядки и разрядки тестер для призматической батареи емкости классификации
Описание продукта
ACEY-BCT5300-16P используется для проверки параметров напряжения и емкости батареи на этапе формирования ячейки/проверки емкости зарядки.он производит классификацию батарей в одни и те же классы, проводит анализ данных, загружает и делится результатами.
Характеристики продукта
1Каждая батарея управляется независимо, с отдельным источником постоянного тока и постоянного напряжения для каждой, обеспечивая стабильность и отсутствие ударов.Он использует 2-канальный программируемый модуль управления постоянным током и постоянным напряжением.
2Оборудование управляется одночиповым микроконтроллером STM32 и работает в сочетании с компьютером.и также может работать непосредственно через панель клавиатуры устройстваПроцесс настройки завершает тестирование и выполняет сортировку.
3. обнаружение в режиме реального времени и отображение состояния каждой батареи. если есть аномалия, канал перестанет работать и индикаторный свет загорится.
4У него есть функция защиты от отключения питания, и после восстановления питания он может возобновить первоначальный рабочий процесс.
5В мощном транзисторе используется транзистор с эффектом поля, подходящий для батарей с более низким напряжением разряда, таких как литий-железофосфатные батареи и т.д.
6Он имеет графический интерфейс работы, который ясен и интуитивно понятен. Он одновременно отображает такие данные, как напряжение батареи, ток, время и емкость,и может устанавливать различные цвета, чтобы указать соответствующее рабочее состояние и ненормальные условия.
7Программное обеспечение мощное и имеет дружественный интерфейс между человеком и машиной.
8Четырехпроводной интерфейс обеспечивает высокую точность измерений.
9Концепция модульной конструкции позволяет легко поддерживать.
Основной технический параметр
| Количество каналов оборудования | Вся машина имеет 16 ч |
| Внешнее измерение | L112xW145xH190см |
| Цвет корпуса | Стандартный серый / черный (настраиваемый) |
| Тип зажима | Плоская головная застежка (необязательно с крокодиловой застежкой) |
| Расстояние между зажимами | 109 мм |
| Режим управления каналами | Каждый канал может быть запущен, остановлен, приостановлен, продолжен и защищен независимо. |
| Каждый канал имеет независимое постоянное напряжение и ток. | |
| Точность тока зарядки и тока разрядки каждого канала может быть автоматически калибрована программным обеспечением | |
| Рабочее питание | Трехфазный пятипровод AC380V土10%, 50 Гц |
| Фактор мощности | 00,99 @ 220VAC, полная нагрузка, сеть THDu ≤ 2% |
| Текущие гармонии | < 5% @ 220VAC, Полная нагрузка, сеть THDu ≤ 2% |
| Показатели эффективности силовой секции | Загрузка ≥ 80% Выпуск ≥ 70% |
| Работы по потреблению энергии | ≤ 30 КВт |
| Уровень отказов оборудования | < 1% |
| Функция защиты компонента питания | Защита от перенапряжения сети |
| Защита от превышения частоты сети | |
| Режим рассеивания тепла | Естественный ветер вверх. выхлопные газы |
| Диапазон измерения напряжения | DC-0,3 ~ 5В |
| Диапазон напряжения батареи | Зарядное DC -0,3 ~ 4,5 В; разрядное DC 4,5 ~ 2 В |
| Диапазон постоянного напряжения | DC 2 ~ 4,5 В |
| Точность напряжения | ± 0,05% показание + 0,05% полной), соотношение разрешения 1mV |
| Стабильность напряжения | ≤ ± 1 мВ |
| Текущий диапазон | Загрузка DC 1000mA ≈ 300A |
| Диссертационный ток 1000mA ≈ 300A | |
| Текущая точность | ± ((0,05% показания + 0,05% полного), соотношение разрешения 1mV |
| Текущая стабильность | ≤ ± 1 мА |
| Время подъема тока (90% нагрузки) | ≤ 50 мС |
| Время запуска канала (90% нагрузки) | ≤ 50 мС |
| Режим управления | Компьютерное управление, может контролировать весь шкаф с функцией сканирования |
| Режим связи | 485s коммуникация с портами (портная ставка 57600) / TCP |
| Настройки процесса | До 32 ступеней и 256 циклов можно установить |
| Режим зарядки | Постоянный ток; постоянное давление; постоянный ток и давление |
| Ограничительные условия зарядки | Напряжение, ток, время, емкость |
| Режим разряда | Постоянный поток, постоянная мощность, постоянное сопротивление |
| Условия отключения | Напряжение, время и емкость |
| Защитная функция | 1Зарядка защиты от перенапряжения, зарядка защиты от перенапряжения |
| 2Защита от перенапряжения разряда, защита от перенапряжения разряда | |
| 3Защита напряжения заряда и разряда | |
| 4Защита от колебаний напряжения | |
| 5Защита от колебаний тока | |
| 6Защита от обратного подключения батареи, режим защиты аппаратного обеспечения | |
| 7. Защита от короткого замыкания труб | |
| 8Защита сигнализации пропускной способности канала (защита от таймаута) | |
| 9Защита от отказа от отбора проб напряжения | |
| 10Защита от нарушений напряжения | |
| 11Защита от отклонений в пропускной способности | |
| 12. Открыть обнаружение напряжения до начала процесса, прекратить открытие канала с напряжением превышает предел | |
| 13Защита от отключения питания, восстановление данных на точке перерыва | |
| Временные рамки | 0~3000 мин / шаг в минуту |
| Точность времени | ≤ ± 0,1% |
| Цикл проверки отбора проб | 1s-60s необязательно |
| Сортировка батареи | Разделяйте по емкости, времени, напряжению открытой цепи, платформе разряда и т.д. |
| Обработка данных | Может записывать напряжение, ток, время, емкость и т. д., автоматически рассчитывать соотношение постоянного тока зарядки, потерю емкости, эффективность разряда, среднее напряжение, среднее напряжение,предоставить кривую данных и схему цикла; может выводить текстовый, Excel, Word или mdb формат файла данных |
Экран продукции
![]()