| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | ACEY-BCT5300-16P |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 17700~18900/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/माह |
प्रिज्माटिक बैटरी क्षमता ग्रेडिंग के लिए 5V 300A 16 चैनल लिथियम सेल चार्जिंग और डिस्चार्जिंग परीक्षक
उत्पाद का वर्णन
ACEY-BCT5300-16P का उपयोग सेल गठन/चार्जिंग क्षमता सत्यापन चरण के दौरान बैटरी के वोल्टेज और क्षमता मापदंडों का परीक्षण करने के लिए किया जाता है। परीक्षण परिणामों के आधार पर,यह बैटरी को एक ही ग्रेड में वर्गीकृत करता है, डेटा विश्लेषण करता है, और परिणाम अपलोड और साझा करता है।
उत्पाद की विशेषताएं
1प्रत्येक बैटरी को स्वतंत्र रूप से नियंत्रित किया जाता है, प्रत्येक के लिए एक अलग निरंतर धारा और निरंतर वोल्टेज स्रोत के साथ, स्थिरता और कोई प्रभाव सुनिश्चित करता है।यह एक 2-चैनल प्रोग्राम करने योग्य निरंतर धारा और निरंतर वोल्टेज नियंत्रण मॉड्यूल का उपयोग करता है.
2उपकरण एक एकल चिप STM32 माइक्रोकंट्रोलर द्वारा नियंत्रित किया जाता है और एक कंप्यूटर के साथ संयोजन में काम करता है। यह सभी परीक्षण डेटा और वक्रों को सहेज सकता है,और डिवाइस के कीबोर्ड पैनल के माध्यम से सीधे संचालित किया जा सकता हैसेटअप प्रक्रिया परीक्षण को पूरा करती है और छँटाई करती है।
3. वास्तविक समय का पता लगाने और प्रत्येक बैटरी की स्थिति का प्रदर्शन. यदि कोई विसंगति है, चैनल काम करना बंद कर देगा और संकेतक प्रकाश जला देगा.
4इसमें पावर-ऑफ प्रोटेक्शन फंक्शन होता है और पावर रिस्टोर होने पर यह मूल कार्य प्रक्रिया को फिर से शुरू कर सकता है।
5पावर ट्रांजिस्टर में फील्ड-इफेक्ट ट्रांजिस्टर का प्रयोग किया जाता है, जो कम वोल्टेज डिस्चार्ज वाली बैटरी के लिए उपयुक्त है, जैसे लिथियम आयरन फॉस्फेट बैटरी आदि।
6. इसमें एक ग्राफिकल ऑपरेशन इंटरफेस है, जो स्पष्ट और सहज है. यह एक साथ बैटरी वोल्टेज, वर्तमान, समय और क्षमता जैसे डेटा प्रदर्शित करता है,और संबंधित कार्य स्थिति और असामान्य परिस्थितियों को इंगित करने के लिए विभिन्न रंगों सेट कर सकते हैं.
7यह सॉफ्टवेयर शक्तिशाली है और इसमें एक अनुकूल मानव-मशीन इंटरफ़ेस है।
8चार तारों वाला परीक्षण इंटरफ़ेस उच्च माप सटीकता सुनिश्चित करता है।
9मॉड्यूलर डिजाइन अवधारणा इसे बनाए रखना आसान बनाती है।
मुख्य तकनीकी पैरामीटर
| उपकरण चैनलों की संख्या | पूरी मशीन में 16chs |
| बाहरी आयाम | L112xW145xH190cm |
| केस का रंग | मानक ग्रे/काला (अनुकूलन योग्य) |
| क्लैंप का प्रकार | फ्लैट हेड क्लैंप (बकरी क्लैंप के साथ वैकल्पिक) |
| क्लैंप अंतर | 109 मिमी |
| चैनल नियंत्रण मोड | प्रत्येक चैनल को स्वतंत्र रूप से शुरू, बंद, निलंबित, जारी और संरक्षित किया जा सकता है। |
| प्रत्येक चैनल में स्वतंत्र निरंतर वोल्टेज और वर्तमान होता है। हार्डवेयर नियंत्रण सर्किट | |
| प्रत्येक चैनल के चार्जिंग वर्तमान और डिस्चार्जिंग वर्तमान की सटीकता सॉफ्टवेयर द्वारा स्वचालित रूप से कैलिब्रेट की जा सकती है | |
| कार्य शक्ति आपूर्ति | तीन चरण पांच तार AC380V土10%, 50Hz |
| शक्ति कारक | 0.99 @220VAC, पूर्ण भार, ग्रिड THDu ≤ 2% |
| वर्तमान हार्मोनिक्स | < 5% @ 220VAC, पूर्ण भार, ग्रिड THDu ≤ 2% |
| पावर सेक्शन दक्षता संकेतक | शुल्क ≥ 80% डिस्चार्ज ≥ 70% |
| विद्युत खपत कार्य | ≤30 किलोवाट |
| उपकरण की विफलता दर | < 1% |
| पावर घटक सुरक्षा कार्य | ग्रिड वोल्टेज ओवरचार्ज सुरक्षा |
| ग्रिड आवृत्ति अतिरेक सुरक्षा | |
| गर्मी फैलाव मोड | प्राकृतिक हवा, ऊपर की ओर निकास |
| वोल्टेज माप सीमा | DC-0.3~5V |
| बैटरी वोल्टेज रेंज | चार्ज DC -0.3~4.5V; डिस्चार्ज DC 4.5~2V |
| निरंतर वोल्टेज रेंज | डीसी 2~4.5V |
| वोल्टेज सटीकता | ± 0.05% रीडिंग + 0.05% पूर्ण), रिज़ॉल्यूशन अनुपात 1mV |
| वोल्टेज स्थिरता | ≤ ± 1mV |
| वर्तमान सीमा | शुल्क डीसी 1000mA ¥ 300A |
| डिस्चार्ज डीसी 1000mA ¥ 300A | |
| वर्तमान सटीकता | ± ((0.05% रीडिंग + 0.05% पूर्ण), रिज़ॉल्यूशन अनुपात 1mV |
| वर्तमान स्थिरता | ≤±1mA |
| वर्तमान वृद्धि समय (90% भार) | ≤50MS |
| चैनल प्रारंभ समय (90% भार) | ≤50MS |
| नियंत्रण मोड | कंप्यूटर नियंत्रण, स्कैनिंग समारोह के साथ पूरे कैबिनेट को नियंत्रित कर सकते हैं |
| संचार मोड | 485s पोर्ट संचार (पोर्ट दर 57600) / टीसीपी |
| प्रक्रिया सेटिंग्स | 32 कदम और 256 चक्र तक सेट किया जा सकता है |
| चार्जिंग मोड | निरंतर धारा; निरंतर दबाव; निरंतर धारा और दबाव |
| चार्जिंग कटऑफ शर्तें | वोल्टेज, करंट, समय, क्षमता |
| डिस्चार्ज मोड | निरंतर प्रवाह, निरंतर शक्ति, निरंतर प्रतिरोध |
| निर्वात सीमा की शर्तें | वोल्टेज, समय और क्षमता |
| सुरक्षा कार्य | 1चार्जिंग ओवर वोल्टेज संरक्षण, चार्जिंग अंडर वोल्टेज संरक्षण |
| 2. डिस्चार्ज ओवर वोल्टेज सुरक्षा, डिस्चार्ज अंडर वोल्टेज सुरक्षा | |
| 3. चार्ज और डिस्चार्ज वोल्टेज प्रवृत्ति संरक्षण | |
| 4वोल्टेज उतार-चढ़ाव संरक्षण | |
| 5वर्तमान उतार-चढ़ाव संरक्षण | |
| 6बैटरी रिवर्स कनेक्शन सुरक्षा, हार्डवेयर सुरक्षा मोड | |
| 7. पावर ट्यूब शॉर्ट सर्किट सुरक्षा | |
| 8चैनल क्षमता अलार्म सुरक्षा (टाइमआउट सुरक्षा) | |
| 9. वोल्टेज नमूनाकरण में गिरावट संरक्षण | |
| 10. वोल्टेज असामान्य सुरक्षा | |
| 11. क्षमता असामान्य संरक्षण | |
| 12. प्रक्रिया शुरू करने से पहले वोल्टेज का पता लगाने खोलें, सीमा से अधिक वोल्टेज के साथ चैनल खोलना बंद करें | |
| 13बिजली की विफलता संरक्षण, डेटा ब्रेकपॉइंट रिकवरी | |
| समय सीमा | 0~3000 मिनट / मिनट में कदम |
| समय की सटीकता | ≤±0.1% |
| नमूनाकरण निरीक्षण चक्र | 1s-60s वैकल्पिक |
| बैटरी छँटाई | क्षमता, समय, ओपन सर्किट वोल्टेज, डिस्चार्ज प्लेटफॉर्म आदि के अनुसार विभाजित करें। |
| डेटा प्रसंस्करण | वोल्टेज, वर्तमान, समय, क्षमता आदि रिकॉर्ड कर सकते हैं, स्वचालित रूप से निरंतर वर्तमान चार्ज अनुपात, क्षमता हानि, डिस्चार्ज दक्षता, औसत वोल्टेज, मध्यवर्ती वोल्टेज,डेटा वक्र और चक्र आरेख प्रदान करें; पाठ, एक्सेल, शब्द या mdb प्रारूप डेटा फ़ाइल आउटपुट कर सकते हैं |
उत्पाद प्रदर्शन
![]()