| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-BCT5300-16P |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | USD 17700~18900/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/bulan |
5V 300A 16 Saluran Lithium Cell Charging and Discharging Tester untuk Prismatic Battery Capacity Grading
Deskripsi Produk
ACEY-BCT5300-16P digunakan untuk menguji parameter tegangan dan kapasitas baterai selama tahap pembentukan sel/verifikasi kapasitas pengisian.melakukan klasifikasi baterai ke dalam kelas yang sama, melakukan analisis data, dan mengunggah dan berbagi hasilnya.
Fitur Produk
1Setiap baterai dikendalikan secara independen, dengan sumber arus konstan dan tegangan konstan yang terpisah untuk masing-masing, memastikan stabilitas dan tidak ada dampak.Ini menggunakan modul kontrol arus konstan dan tegangan konstan 2 saluran yang dapat diprogram.
2Peralatan ini dikendalikan oleh microcontroller chip tunggal STM32 dan beroperasi bersama dengan komputer.dan juga dapat dioperasikan langsung melalui panel keyboard perangkatProses setup menyelesaikan tes dan melakukan penyortiran.
3. Deteksi waktu nyata dan tampilan status setiap baterai. Jika ada anomali, saluran akan berhenti bekerja dan lampu indikator akan menyala.
4. Ini memiliki fungsi perlindungan power-off, dan setelah pemulihan daya, itu dapat melanjutkan proses kerja asli.
5Transistor daya menggunakan transistor efek medan, cocok untuk baterai dengan pembuangan tegangan rendah, seperti baterai lithium iron phosphate, dll.
6. Ini memiliki antarmuka operasi grafis, yang jelas dan intuitif.dan dapat mengatur warna yang berbeda untuk menunjukkan status kerja yang sesuai dan kondisi abnormal.
7Perangkat lunak ini kuat dan memiliki antarmuka manusia-mesin yang ramah.
8. Antarmuka uji empat kawat memastikan akurasi pengukuran yang tinggi.
9Konsep desain modular membuatnya mudah dipertahankan.
Parameter teknis utama
| Jumlah saluran peralatan | Seluruh mesin memiliki 16chs |
| Dimensi eksternal | L112xW145xH190cm |
| Warna kasus | Standar abu-abu / hitam (dipersonalisasi) |
| Jenis penjepit | Klem kepala datar (opsional dengan klem buaya) |
| Clamp Spacing | 109mm |
| Mode kontrol saluran | Setiap saluran dapat dimulai, dihentikan, ditangguhkan, dilanjutkan dan dilindungi secara independen. |
| Setiap saluran memiliki tegangan dan arus konstan independen. | |
| Keakuratan arus pengisian dan arus pembuangan dari setiap saluran dapat dikalibrasi secara otomatis oleh perangkat lunak | |
| Sumber daya kerja | Tiga fase lima kabel AC380V土10%, 50Hz |
| Faktor daya | 0.99 @220VAC, beban penuh, jaringan THDu ≤ 2% |
| Harmonik arus | < 5% @ 220VAC, Beban penuh, Grid THDu ≤ 2% |
| Indikator Efisiensi Bagian Daya | Biaya ≥ 80% Pengeluaran ≥ 70% |
| Pekerjaan konsumsi daya | ≤ 30KW |
| Tingkat kegagalan peralatan | < 1% |
| Fungsi perlindungan komponen daya | Perlindungan atas tegangan jaringan |
| Perlindungan atas frekuensi jaringan | |
| Mode disipasi panas | Angin alami masuk, ke atas gas buang |
| Jangkauan pengukuran tegangan | DC-0,3 ~ 5V |
| Kisaran tegangan baterai | Muat DC -0,3 ~ 4,5V; lepas DC 4,5 ~ 2V |
| Rentang tegangan konstan | DC 2 ~ 4.5V |
| Keakuratan tegangan | ± 0,05% Pembacaan + 0,05% penuh), rasio resolusi 1mV |
| Stabilitas tegangan | ≤ ± 1mV |
| Jangkauan arus | Biaya DC 1000mA300A |
| Pengeluaran DC 1000mA ¥ 300A | |
| Keakuratan saat ini | ± ((0,05% pembacaan + 0,05% penuh), rasio resolusi 1mV |
| Stabilitas saat ini | ≤ ± 1mA |
| Waktu kenaikan arus (90% beban) | ≤50MS |
| Waktu memulai saluran (90% beban) | ≤50MS |
| Modus kontrol | Kontrol komputer, dapat mengontrol seluruh kabinet dengan fungsi pemindaian |
| Modus komunikasi | Komunikasi port 485s (port rate 57600) / TCP |
| Pengaturan proses | Hingga 32 langkah dan 256 siklus dapat diatur |
| Mode pengisian | Arus konstan; tekanan konstan; arus konstan & tekanan |
| Kondisi pemotongan biaya | Tegangan, arus, waktu, kapasitas |
| Mode pembuangan | Aliran konstan, daya konstan, resistensi konstan |
| Kondisi pemotongan pembuangan | Tegangan, waktu, dan kapasitas |
| Fungsi perlindungan | 1. Pengisian perlindungan overvoltage, pengisian perlindungan undervoltage |
| 2. perlindungan overvoltage pembuangan, perlindungan undervoltage pembuangan | |
| 3Perlindungan tren tegangan muatan dan pembuangan | |
| 4Perlindungan fluktuasi tegangan | |
| 5Perlindungan fluktuasi arus | |
| 6. Baterai perlindungan koneksi terbalik, modus perlindungan perangkat keras | |
| 7. Perlindungan sirkuit pendek tabung daya | |
| 8. Perlindungan alarm kapasitas saluran (perlindungan timeout) | |
| 9. Proteksi kegagalan pengambilan sampel tegangan | |
| 10. Perlindungan tegangan luar biasa | |
| 11. Perlindungan outlier kapasitas | |
| 12. Buka deteksi tegangan sebelum proses dimulai, berhenti membuka saluran dengan tegangan melebihi batas | |
| 13Perlindungan kegagalan listrik, pemulihan data breakpoint | |
| Kerangka waktu | 0~3000 menit / langkah dalam menit |
| Keakuratan waktu | ≤ ± 0,1% |
| Siklus pemeriksaan pengambilan sampel | 1s-60s opsional |
| Pengelompokan baterai | Pembagian sesuai dengan kapasitas, waktu, tegangan sirkuit terbuka, platform pembuangan, dll. |
| Pengolahan data | Dapat merekam tegangan, arus, waktu, kapasitas dll, secara otomatis menghitung rasio pengisian arus konstan, kehilangan kapasitas, efisiensi pembuangan, tegangan rata-rata, tegangan median,memberikan data kurva dan diagram siklus; dapat output teks, Excel, kata atau mdb file data format |
Tampilan Produk
![]()