| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-BCT530-160P |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 17700~18200/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
5В 30А 160 каналов Призматическая батарея Литийные элементы зарядка и разрядка Тестер
Описание продукта
ACEY-BCT530-160P используется для проверки параметров напряжения и емкости батареи на этапе формирования ячейки/проверки емкости зарядки.он производит классификацию батарей в одни и те же классы, проводит анализ данных, загружает и делится результатами.
Характеристики продукта
1Одноточечный независимый, независимый источник постоянного тока и постоянного напряжения, стабильный без ударов. Он может выполнять такие функции, как запуск, остановка, пауза, возобновление и защита.
2Точность оборудования 0,05%, время записи данных 1 секунда в раз, высокая стабильность.
3Мощное программное обеспечение, дружественный интерфейс между человеком и машиной.
4Четырехпроводной интерфейс испытания, обеспечивающий высокую точность измерений.
5Концепция модульной конструкции, легкая в обслуживании.
Основной технический параметр
| Количество каналов оборудования | Весь аппарат имеет 160 шт. |
| Внешнее измерение | Длина 1861* ширина 931* высота 2020 |
| Цвет корпуса | Стандартный серый / черный (настраиваемый) |
| Тип зажима | Плоская головная застежка (необязательно с крокодиловой застежкой) |
| Спруга зажима | 80 мм |
| Спецификации батареи поддержки | Диапазон аккумулятора составляет 65-210 мм в длину, 20-70 мм в толщину, 90-200 м в высоту и 45-160 мм в полярном ухе. |
| Режим управления каналами | Каждый канал может быть запущен, остановлен, приостановлен, продолжен и защищен независимо. |
| Каждый канал имеет независимое постоянное напряжение и ток. | |
| Точность тока зарядки и тока разрядки каждого канала может быть автоматически калибрована программным обеспечением | |
| Рабочее питание | Трехфазный пятипровод AC380V土10%, 50 Гц |
| Фактор мощности | ≥ 0.99 |
| Скорость искажения тока переменного тока | ≤ 2% |
| эффективность всей машины | Загрузка 80%, разгрузка 70% |
| Работы по потреблению энергии | ≤ 29 КВт |
| Уровень отказов оборудования | < 1% |
| Рабочая среда | Температура -10-40°С. Относительная влажность 80% |
| Режим рассеивания тепла | Природный ветер в воздух, выхлоп вверх |
| Диапазон измерения напряжения | DC 0 ~ 5 В |
| Диапазон напряжения батареи | Зарядное DC 0 ~ 4,5 В; разрядное DC 4,5 ~ 2 В |
| Диапазон постоянного напряжения | DC 2 ~ 4,5 В |
| Точность напряжения | ± ((0,05% показания + 0,05% полного), соотношение разрешения 1mV |
| Стабильность напряжения | ≤ ± 1 мВ |
| Текущий диапазон | Заряд DC 50mA~30A; разряд DC 50mA~30А |
| Текущая точность | ± ((0,05% показания + 0,05% полного), соотношение разрешения 1mV |
| Текущая стабильность | ≤ ± 1 мА |
| Режим управления | Компьютерное управление, может контролировать весь шкаф с функцией сканирования |
| Режим связи | 485s коммуникация с портами (портная ставка 57600) / TCP |
| Настройки процесса | До 32 ступеней и 256 циклов можно установить |
| Режим зарядки | Постоянный ток; постоянное давление; постоянный ток и давление |
| Ограничительные условия зарядки | Напряжение, ток, время, емкость |
| Режим разряда | Постоянный поток, постоянная мощность, постоянное сопротивление |
| Условия отключения | Напряжение, время и емкость |
| Защитная функция | Защита от перенапряжения, перенапряжения, перенапряжения, перенапряжения, защиты от перенапряжения, защиты от отключения питания, восстановления точки перерыва данных |
| Временные рамки | 0~3000 мин / шаг в минуту |
| Точность времени | ≤ ± 0,1% |
| Цикл проверки отбора проб | 1s-60s необязательно |
| Сортировка батареи | Разделяйте по емкости, времени, напряжению открытой цепи, платформе разряда и т.д. |
| Обработка данных | Может записывать напряжение, ток, время, емкость и т. д., автоматически рассчитывать соотношение постоянного тока зарядки, потерю емкости, эффективность разряда, среднее напряжение, среднее напряжение,предоставить кривую данных и схему цикла; может выводить текстовый, Excel, Word или mdb формат файла данных |
Экран продукции
![]()
![]()