| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-BCT5300-16P |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 17700~18900/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
5V 300A 16 채널 리?? 셀 충전 및 충전 검사기 프리즘 배터리 용량 등급
제품 설명
ACEY-BCT5300-16P는 셀 형성/충전 용량 검증 단계에서 배터리의 전압 및 용량 매개 변수를 테스트하는 데 사용됩니다.배터리를 동일한 등급으로 분류합니다., 데이터 분석을 수행하고 결과를 업로드하고 공유합니다.
제품 특성
1각 배터리는 독립적으로 제어됩니다. 각 배터리마다 별도의 일정한 전류와 일정한 전압 소스가 있습니다. 안정성과 충돌이 없도록 보장합니다.그것은 2 채널 프로그래밍 가능한 일정한 전류와 일정한 전압 제어 모듈을 사용합니다.
2장비는 STM32 단일 칩 마이크로 컨트롤러에 의해 제어되며 컴퓨터와 함께 작동합니다. 모든 테스트 데이터와 곡선을 저장 할 수 있습니다.또한 장치의 키보드 패널을 통해 직접 작동 할 수 있습니다.설정 프로세스는 테스트를 완료하고 정렬을 수행합니다.
3. 실시간 탐지 및 각 배터리의 상태를 표시합니다. 이상 현상이 발생하면 채널은 작동을 중단하고 표시등이 켜집니다.
4전원 차단 보호 기능이 있고 전원 복원 후 원래 작업 프로세스를 재개 할 수 있습니다.
5전력 트랜지스터는 낮은 전압 배열을 가진 배터리, 예를 들어 리?? 철 인화 인 배터리 등에 적합한 현장 효과 트랜지스터를 사용합니다.
6. 그것은 명확하고 직관적인 그래픽 운영 인터페이스를 가지고 있습니다. 그것은 동시에 배터리 전압, 전류, 시간, 용량과 같은 데이터를 표시합니다.그리고 다른 색상을 설정하여 해당 작업 상태와 비정상적인 조건을 나타낼 수 있습니다..
7이 소프트웨어는 강력하고 친근한 인간-기계 인터페이스가 있습니다.
84선 테스트 인터페이스는 높은 측정 정확성을 보장합니다.
9모듈형 설계 개념은 유지보수를 용이하게 합니다.
주요 기술 매개 변수
| 장비 채널 수 | 이 기계는 16chs |
| 외부 차원 | L112xW145xH190cm |
| 케이스 색상 | 표준 회색 / 검은색 (개인화) |
| 클램프 유형 | 평면 머리 클램프 (일부용 크로코다일 클램프) |
| 클램프 간격 | 109mm |
| 채널 제어 모드 | 각 채널은 독립적으로 시작, 중지, 중지, 계속 및 보호 할 수 있습니다. |
| 각 채널은 독립적인 일정한 전압과 전류를 가지고 있습니다. 하드웨어 제어 회로 | |
| 각 채널의 충전 전류와 배열 전류의 정확도는 소프트웨어에 의해 자동으로 캘리브레이션 될 수 있습니다 | |
| 작동 전원 공급 장치 | 3단계 5선 AC380V土10%, 50Hz |
| 전력 요인 | 0.99 @ 220VAC, 풀 로드, 그리드 THDu ≤ 2% |
| 전류 하모닉 | < 5% @ 220VAC 풀 로드, 그리드 THDu ≤ 2% |
| 전력 부문 효율 지표 | 충전 ≥ 80% 70% 이상 |
| 전력 소비 작업 | ≤ 30KW |
| 장비 고장 비율 | < 1% |
| 전원 구성 요소 보호 기능 | 네트워크 전압 과잉 보호 |
| 네트워크 주파수 초과 보호 | |
| 열 분산 모드 | 천연 바람, 위로 배기가스 |
| 전압 측정 범위 | DC-0.3~5V |
| 배터리 전압 범위 | 충전 DC -0.3~4.5V, 방출 DC 4.5~2V |
| 일정한 전압 범위 | DC 2~4.5V |
| 전압 정확도 | ± 0.05% 판독 + 0.05% 가득), 해상도 비율 1mV |
| 전압 안정성 | ≤±1mV) |
| 전류 범위 | 충전 DC 1000mA?? 300A |
| 배열 DC 1000mA ∼ 300A | |
| 현재 정확도 | ± ((0.05% 판독 + 0.05% 풀), 해상도 비율 1mV |
| 현재 안정성 | ≤±1mA |
| 전류 상승 시간 (90% 부하) | ≤50MS |
| 채널 시작 시간 (90% 부하) | ≤50MS |
| 제어 모드 | 컴퓨터 제어, 스캔 기능과 함께 전체 캐비닛을 제어 할 수 있습니다 |
| 통신 방식 | 485s 포트 통신 (포트 비율 57600) / TCP |
| 프로세스 설정 | 최대 32 단계와 256 회로 설정할 수 있습니다 |
| 충전 모드 | 일정한 전류, 일정한 압력, 일정한 전류 및 압력 |
| 요금 제한 조건 | 전압, 전류, 시간, 용량 |
| 방출 모드 | 일정 흐름, 일정 전력, 일정 저항 |
| 배출 제한 조건 | 전압, 시간 및 용량 |
| 보호 기능 | 1충전 초전압 보호, 충전 저전압 보호 |
| 2전압 과잉 보호, 전압 과잉 보호 | |
| 3충전 및 방출 전압 경향 보호 | |
| 4전압 변동 보호 | |
| 5전류 변동 보호 | |
| 6배터리 역 연결 보호, 하드웨어 보호 모드 | |
| 7전원 튜브 단전 보호 | |
| 8채널 용량 경보 보호 (타임오웃 보호) | |
| 9전압 샘플링 탈락 보호 | |
| 10전압 이상 보호 | |
| 11용량 이상 보호 | |
| 12. 열 전압 감지 프로세스 시작하기 전에, 전압을 초과 한계로 채널을 열기 중지 | |
| 13전력 고장 보호, 데이터 중단점 복구 | |
| 기간 | 0~3000min/단계 |
| 시간 정확성 | ≤±0.1% |
| 샘플링 검사 주기 | 1s-60s 선택 |
| 배터리 분류 | 용량, 시간, 오픈 서킷 전압, 배열 플랫폼 등에 따라 나누기 |
| 데이터 처리 | 전압, 전류, 시간, 용량 등을 기록 할 수 있습니다, 자동으로 일정한 전류 충전 비율, 용량 손실, 배열 효율, 평균 전압, 중전압을 계산데이터 곡선 및 사이클 다이어그램을 제공; 텍스트, 엑셀, 워드 또는 mdb 형식의 데이터 파일을 출력 할 수 있습니다 |
제품 표시
![]()