| الاسم التجاري: | ACEY |
| رقم الطراز: | ACEY-BCT5300-16P |
| الـ MOQ: | 1 مجموعة |
| سعر: | USD 17700~18900/Set |
| شروط الدفع: | T / T، باي بال، L / C، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على التوريد: | 200 مجموعة / شهر |
5 فولت 300A 16 قناة ليتيم خلية شحن وتفريغ الاختبار لتصنيف سعة البطارية المرسومة
وصف المنتج
يستخدم ACEY-BCT5300-16P لاختبار معايير الجهد والقدرة في البطارية خلال مرحلة تشكيل الخلية / التحقق من قدرة الشحن.يقوم بتصنيف البطاريات إلى نفس الدرجاتويقوم بتحليل البيانات ويحمل ويشارك النتائج.
خصائص المنتج
1يتم التحكم في كل بطارية بشكل مستقل، مع مصدر ثابت للتيار الثابت والجهد الثابت منفصل لكل منها، مما يضمن الاستقرار وعدم الاصطدام.انها تستخدم 2 قناة قابلة للبرمجة وحدة التحكم في التيار الثابت والجهد الثابت.
2يتم التحكم في المعدات بواسطة جهاز تحكم صغير STM32 ذو شريحة واحدة ويعمل بالتزامن مع جهاز كمبيوتر. يمكن أن يحفظ جميع بيانات الاختبار والمنحنيات،ويمكن أيضا أن تعمل مباشرة من خلال لوحة لوحة المفاتيح للجهازعملية الإعداد تكمل الاختبار وتقوم بالفرز.
3اكتشاف في الوقت الحقيقي وعرض حالة كل بطارية. إذا كان هناك شذوذ، سوف تتوقف القناة عن العمل والضوء المؤشر سوف تضيء.
4لديها وظيفة حماية إيقاف الطاقة، وعند استعادة الطاقة، فإنه يمكن استئناف عملية العمل الأصلية.
5ترانزستور الطاقة يستخدم ترانزستور تأثير المجال، مناسبة للبطاريات مع تخليص الجهد المنخفض، مثل بطاريات الليثيوم الفوسفات الحديدي، الخ.
6. لديها واجهة تشغيل رسومية، والتي هي واضحة وبديهية. فإنه يعرض في وقت واحد البيانات مثل فولتاج البطارية، والتيار، والوقت، والقدرة،ويمكن تعيين ألوان مختلفة للإشارة إلى حالة العمل المقابلة والظروف غير الطبيعية.
7البرنامج قوي وله واجهة صداقة بين الإنسان والآلة
8واجهة الاختبار ذات الأربعة أسلاك تضمن دقة قياس عالية.
9إن مفهوم التصميم الوحدي يجعل من السهل الصيانة.
المعلم التقني الرئيسي
| عدد قنوات المعدات | الجهاز بأكمله 16chs |
| البعد الخارجي | L112xW145xH190cm |
| لون القضية | الرمادي القياسي / الأسود (يمكن تخصيصه) |
| نوع المشبك | مشبك الرأس المسطح (اختياري مع مشبك التمساح) |
| المسافة بين المقبضات | 109ملم |
| وضع تحكم القناة | كل قناة يمكن أن تبدأ، ويتم إيقافها، وتعليقها، واستمرارها وحمايتها بشكل مستقل. |
| كل قناة لها جهد ثابت مستقل والتيار. دائرة التحكم في الأجهزة | |
| يمكن معايرة دقة التيار الشحن وتيار التفريغ من كل قناة تلقائيًا بواسطة البرنامج | |
| إمدادات الطاقة للعمل | ثلاثة مراحل خمسة أسلاك AC380V土10٪، 50 هرتز |
| عامل القوة | 0.99 @ 220VAC، الحمل الكامل، الشبكة THDu ≤ 2% |
| الهرمونيات الحالية | < 5% @ 220VAC الحمل الكامل، الشبكة THDu ≤ 2% |
| مؤشرات كفاءة قسم الطاقة | الرسوم ≥ 80% التفريغ ≥ 70% |
| أعمال استهلاك الطاقة | ≤30 كيلوواط |
| معدل فشل المعدات | < 1% |
| وظيفة حماية مكونات الطاقة | حماية تجاوز التوتر في الشبكة |
| حماية تجاوز تردد الشبكة | |
| وضع تبديد الحرارة | الرياح الطبيعية في الأعلى مخرج |
| نطاق قياس الجهد | DC-0.3 ~ 5V |
| نطاق فولتاج البطارية | شحن DC -0.3 ~ 4.5V ؛ تفريغ DC 4.5 ~ 2V |
| نطاق الجهد الثابت | التيار المستمر 2 ~ 4.5 فولت |
| دقة الجهد | ± 0.05% القراءة + 0.05٪ كاملة) ، نسبة الدقة 1mV |
| استقرار الجهد | ≤ ((±1mV) |
| النطاق الحالي | الرسوم DC 1000mA ¥ 300A |
| التفريغ DC 1000mA ¥ 300A | |
| الدقة الحالية | ± ((0.05٪ القراءة + 0.05٪ كاملة) ، نسبة الدقة 1mV |
| الاستقرار الحالي | ≤ ((±1mA) |
| وقت ارتفاع التيار (حمل 90٪) | ≤50MS |
| وقت بدء تشغيل القناة (حمل 90٪) | ≤50MS |
| وضع التحكم | التحكم الكمبيوتر، يمكن التحكم في جميع الخزانة مع وظيفة الفحص |
| وضع الاتصال | 485s اتصال الميناء (معدل الميناء 57600) / TCP |
| إعدادات العملية | يمكن تعيين ما يصل إلى 32 خطوة و 256 دورة |
| وضع الشحن | التيار الثابت، الضغط الثابت، التيار الثابت والضغط |
| شروط قطع الرسوم | الجهد، التيار، الوقت، القدرة |
| وضع التفريغ | تدفق ثابت، قوة ثابتة، مقاومة ثابتة |
| شروط إفراز الحدود | الجهد، والوقت، والقدرة |
| وظيفة الحماية | 1حماية الشحن من الفولتاج الزائد، حماية الشحن من التوتر المنخفض |
| 2- حماية التفريغ من الجهد الزائد، حماية التفريغ من الجهد المنخفض | |
| 3حماية اتجاه التيار الكهربائي للشحن والتفريغ | |
| 4حماية تقلبات الجهد | |
| 5حماية تقلبات التيار | |
| 6حماية الاتصال العكسي للبطارية، وضع حماية الأجهزة | |
| 7حماية انبوب الطاقة من انقطاع قصير | |
| 8حماية إنذار قدرة القناة (حماية التوقيت) | |
| 9حماية انقطاع عينة الجهد | |
| 10حماية الجهد الخارجي | |
| 11الحماية من الحد الأقصى للقدرة | |
| 12فتح الكشف عن الجهد قبل بدء العملية، وتوقف عن فتح القناة مع تجاوز الجهد الحد | |
| 13حماية انقطاع التيار الكهربائي ، استرداد نقطة انقطاع البيانات | |
| الإطار الزمني | 0~3000 دقيقة / خطوة في الدقيقة |
| دقة الوقت | ≤ ± 0.1% |
| دورة فحص أخذ العينات | 1s-60s اختياري |
| فرز البطارية | تقسيم حسب السعة، والوقت، وجهد الدائرة المفتوحة، منصة التفريغ، الخ. |
| معالجة البيانات | يمكن تسجيل الجهد، والتيار، والوقت، والقدرة الخ، حساب تلقائي نسبة الشحن الحالية الثابتة، وفقدان القدرة، وكفاءة التفريغ، والجهد المتوسط، والجهد الوسيط،توفير منحنى البيانات ورسومات الدورة؛ يمكن أن تصدر النص، و Excel، و Word أو mdb ملفات البيانات التنسيق |
عرض المنتج
![]()