| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-HTM800 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 3280~3418/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
ACEY-HTM800은 진공 흡착 컵과 오일 프리 진공 펌프가 장착된 800mm 길이의 주조 코팅기입니다. 독특한 자동 추진 시스템을 특징으로 하며, 폭 150mm, 길이 800mm 이내의 거의 모든 기판에 부드러운 코팅을 제공합니다. 이 장비는 18650 배터리 전극 재료의 R&D를 위한 이상적이고 저렴한 도구입니다.
| 필름 코팅 속도 | 0~120 mm/sec |
| 진공 플레이트 | 진공 알루미늄 플레이트 |
| 진공 플레이트 크기 | L900mm × W200mm × H32mm |
| 스크레이퍼 조절 범위 | 0~3.5 mm |
| 가열 건조 시스템 | 상온~130℃, 디지털 디스플레이 온도 컨트롤러, 정확도 ±1℃ |
| 전원 공급 장치 | 220V/50Hz |
| 전력 | 1.8 KW |
| 무게 | 70 KG |
| 치수 | L1000mm × W355mm × H325mm |