| Nombre De La Marca: | ACEY |
| Número De Modelo: | ACEY-HTM800 |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | USD 3280~3418/Set |
| Condiciones De Pago: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | 200 sistemas/mes |
El ACEY-HTM800 es una máquina de recubrimiento por fundición de 800 mm de longitud equipada con una ventosa de vacío y una bomba de vacío sin aceite. Con un sistema de propulsión automático único, ofrece recubrimientos uniformes en prácticamente cualquier sustrato dentro de un ancho de 150 mm y una longitud de 800 mm. Este equipo sirve como una herramienta ideal y de bajo costo para la I+D de materiales de electrodos para baterías 18650.
| Velocidad de recubrimiento de película | 0~120 mm/seg |
| Placa de vacío | Placa de aluminio con vacío |
| Tamaño de la placa de vacío | L900mm × W200mm × H32mm |
| Rango ajustable de la rasqueta | 0~3.5 mm |
| Sistema de secado por calentamiento | Temperatura ambiente~130℃, controlador de temperatura con pantalla digital, precisión ±1℃ |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz |
| Potencia | 1.8 KW |
| Peso | 70 KG |
| Dimensiones | L1000mm × W355mm × H325mm |