| Nama merek: | ACEY |
| Nomor Model: | ACEY-HTM800 |
| MOQ: | 1 Set |
| Harga: | USD 3280~3418/Set |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Kemampuan Penyediaan: | 200 Set/Bulan |
ACEY-HTM800 adalah mesin pelapis lempengan panjang 800mm yang dilengkapi dengan cangkir hisap vakum dan pompa vakum bebas minyak.Ini memberikan lapisan halus pada hampir semua substrat dalam lebar 150mm dan panjang 800mmPeralatan ini berfungsi sebagai alat yang ideal dan murah untuk R & D bahan elektroda untuk 18650 baterai.
| Kecepatan pelapisan film | 0·120 mm/detik |
| Plat vakum | Plat aluminium dengan vakum |
| Ukuran lemari vakum | L900mm × W200mm × H32mm |
| Jangkauan yang dapat disesuaikan dengan scraper | 0 ̊3,5 mm |
| Sistem pengeringan pemanasan | Suhu ruangan ∼130°C, pengontrol suhu tampilan digital, akurasi ±1°C |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Kekuatan | 1.8 KW |
| Berat badan | 70 KG |
| Dimensi | L1000mm × W355mm × H325mm |