| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-VM-150ML |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 1180~1230 |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
데스크톱 톱 콤팩트 진공 용액 혼합 기계
제품 설명
이 진공 혼합기는 배터리 전극 페이스트와 다양한 세라믹 물질 혼합에 적합합니다. 진공 스테이션에서 프로세스를 완료하기 때문에 공기 거품없이 완전히 구현됩니다.충전 재료와 밀도를 향상시킵니다..
특징
1산업 선도적인 부드러운 밀폐 기술을 채택, 좋은 밀폐 효과.
2믹싱 모터는 기어박스 주파수 변환 조정을 채택하고 다른 프로세스와 다른 점착도에 따라 다른 속도와 토크를 선택할 수 있습니다.
3작은 크기, 공간을 절약 할 수 있습니다.
43차원 기하학적 디자인을 사용하여 단순하고 아름답습니다.
사양
| 모델 번호 |
ACEY-VM-150ML |
| 전원 공급 전압 | AC220V |
| 정량력 |
150W |
| 믹스 속도 | 0~320 rpm, 주파수 변환기로 속도 조절 |
| 진공 |
≤ 80Kpa 이상 |
| 부속품 부피 | 150ml ~ 250ml 스테인리스 스틸 진공 혼합 탱크, 고객 요구 사항에 따라 만들 수 있습니다 |
| 혼합 시간 | 09999분 (설정할 수 있습니다) |
| 오시슬레이션 모드 | 단계 없는 속도 조절 |
| 전체 기계의 크기 | 약 335m × 315mm × 515mm (길이 × 너비 × 높이) |
| 전체 기계의 무게 |
약 20kg |
제품 세부 정보
![]()
![]()
![]()
![]()