| Nom De Marque: | ACEY |
| Numéro De Modèle: | ACEY-HTM800 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | USD 3280~3418/Set |
| Conditions De Paiement: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacité à Fournir: | 200 ensembles/mois |
L'ACEY-HTM800 est une machine de revêtement en fonte de 800 mm de long équipée d'une cuve d'aspiration sous vide et d'une pompe à vide sans huile.il fournit des revêtements lisses sur pratiquement tous les substrats d'une largeur de 150 mm et d'une longueur de 800 mmCet équipement sert d'outil idéal et peu coûteux pour la R & D de matériaux d'électrodes pour 18650 batteries.
| Vitesse de revêtement par film | 0·120 mm/s |
| Plaque à vide | Plaque d'aluminium à vide |
| Taille de la plaque sous vide | L900 mm × W200 mm × H32 mm |
| Plage réglable du grattoir | de hauteur ≤ 50 mm |
| Système de séchage par chauffage | Température ambiante ≈130°C, régulateur de température numérique à affichage, précision ±1°C |
| Énergie électrique | 220 V/50 Hz |
| Le pouvoir | 1.8 KW |
| Le poids | 70 kg |
| Les dimensions | L1000 mm × W355 mm × H325 mm |