| 브랜드 이름: | ACEY |
| 모델 번호: | ACEY-BPS-1 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | USD 1298~1438/Set |
| 지불 조건: | T/T, 페이팔, L/C, 웨스턴 유니온, MoneyGram |
| 공급 능력: | 200 세트/달 |
CR2032 CR2025 CR2016에 대한 Pneumatic Coin Cell Crimping Machine
제품 설명
ACEY-BPS-1 Button battery pneumatic sealing machineis applied to the production of samples for the research and development of battery materials in the laboratory for button batteries and capacitor scientific research sealing, 그리고 또한 공장에서의 작은 대량 시험 생산에 사용될 수 있습니다. 그것은 공기 모드를 채택하고 노력을 절약합니다. 그것은 또한 건조 분말, 습한 분말,압축형조CR20 시리즈 버튼 배터리 (CR2032, CR2025, CR2016, 등) 에 대한 폼 세트
특징
*하층 폼은 과도하고 불안정한 포장 압력을 피하기 위해 배터리 포장 높이 조절을 위해 고 정밀 위치 링에 의해 제한됩니다.배터리와 밀폐 컵에 손상을 줄 수 있습니다..
*상부 폼 밀폐 컵의 내부 고리는 스프링을 중심으로 하는 스크루 메커니즘으로 장착되어 있습니다. 배터리가 고정되어 밀폐 중에 제거 할 수 없는 경우,버튼 배터리는 상위 나사를 회전함으로써 밖으로 강제 될 수 있습니다.
* 압축 공기 또는 관성 가스 병을 사용하여 공기를 공급합니다. 압축 공기 배기가스는 장갑 상자 대기에 손상을 방지하기 위해 연결됩니다.
* 정밀 폼 디자인은 정확하고 신뢰할 수있는 밀폐 형성, 고형 철강 구조 설계, 안정적이고 안전한 사용을 보장합니다.
* 순수 공기 작동, 전기가 없습니다, 편리하고 사용하기 쉽습니다.
제품 매개 변수
| 공기 출처: | 0.6~0.8MPa 아르곤, 질소 가스 실린더 또는 압축 공기 (압축 공기는 장갑에 넣는 것이 권장되지 않습니다) |
| 배기 설계: | KF40 및 다른 장치를 통해 외부로 연결할 수 있는 특별히 설계된 배기가스 포트 |
| 공기 소비: | 약 480ml의 공기 소비 |
| 밀폐 압력: | 수동 제어 밸브 제어, 압력 1MPa, 권장 압력 0.7MPa |
| ±0.5% 내의 정확도 | |
| 밀폐 도중: | 30mm |
| 차원: | 295mm × 200mm × 335mm |
| 무게: | 30kg |
제품 표시
![]()
![]()
![]()
![]()