| Marchio: | ACEY |
| Numero di modello: | ACEY-HTM800 |
| MOQ: | 1 insieme |
| Prezzo: | USD 3280~3418/Set |
| Condizioni di pagamento: | T/T,PayPal,L/C,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 insiemi/mese |
L'ACEY-HTM800 è una macchina da rivestimento a fuso di lunghezza 800 mm dotata di un aspiratore a vuoto e di una pompa a vuoto senza olio.fornisce rivestimenti lisci su praticamente qualsiasi substrato entro una larghezza di 150 mm e una lunghezza di 800 mmQuesta attrezzatura costituisce uno strumento ideale e a basso costo per la ricerca e lo sviluppo di materiali per elettrodi per 18650 batterie.
| Velocità di rivestimento con pellicola | 0·120 mm/sec |
| Placca a vuoto | Placca di alluminio a vuoto |
| Dimensioni della piastra a vuoto | L900 mm × W200 mm × H32 mm |
| Distanza regolabile dello raschiatore | 0·3,5 mm |
| Sistema di essiccazione a riscaldamento | Temperatura ambiente ≈ 130°C, controller di temperatura a display digitale, precisione ±1°C |
| Fornitore di alimentazione | 220V/50Hz |
| Potenza | 10,8 KW |
| Peso | 70 kg |
| Dimensioni | L1000 mm × W355 mm × H325 mm |