| Markenbezeichnung: | ACEY |
| Modellnummer: | ACEY-HTM800 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | USD 3280~3418/Set |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit: | 200 Sätze/Monat |
Die ACEY-HTM800 ist eine 800 mm lange Gussbeschichtungsmaschine, die mit einer Vakuumsauger und einer ölfreien Vakuumpumpe ausgestattet ist.Es liefert glatte Beschichtungen auf nahezu jedem Substrat mit einer Breite von 150 mm und einer Länge von 800 mmDiese Ausrüstung dient als ideales, kostengünstiges Werkzeug für die FuE mit Elektrodenmaterialien für 18650 Batterien.
| Filmbeschichtungsgeschwindigkeit | 0 ̊ 120 mm/s |
| Vakuumplatte | Aluminiumplatten mit Vakuum |
| Größe der Vakuumplatte | L900mm × W200mm × H32mm |
| Schrauberverstellbarer Bereich | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Heiztrocknungsanlage | Raumtemperatur 130°C, digitale Temperaturanzeige, Genauigkeit ±1°C |
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Macht | 1.8 KW |
| Gewicht | 70 kg |
| Abmessungen | L1000mm × W355mm × H325mm |