| ブランド名: | ACEY |
| モデル番号: | ACEY-HTM800 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD 3280~3418/Set |
| 支払条件: | T/T、ペイパル、L/C、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 200セット/月 |
ACEY-HTM800は 800mmの長さの鋳造コーティングマシンで,真空吸管と無油真空ポンプを装備しています.幅150mm,長800mmのほぼすべての基板に滑らかなコーティングを供給するこの装置は18650電池用の電極材料のR&Dのための理想的で低コストなツールとして機能します.
| フィルムコーティング速度 | 0~120 mm/sec |
| バキュームプレート | アルミニウムプレート |
| バキュームプレートの大きさ | L900mm × W200mm × H32mm |
| スクラパー調整範囲 | 0~3.5mm |
| 熱乾燥システム | 室温130°C,デジタルディスプレイ温度コントローラ,精度 ±1°C |
| 電源 | 220V/50Hz |
| パワー | 1.8 KW |
| 体重 | 70kg |
| サイズ | L1000mm × W355mm × H325mm |