| Nome da marca: | ACEY |
| Número do modelo: | ACEY-HTM800 |
| MOQ: | 1 conjunto |
| Preço: | USD 3280~3418/Set |
| Condições de pagamento: | T/T, PayPal, L/C, Western Union, MoneyGram |
| Capacidade de abastecimento: | 200 conjuntos/mês |
O ACEY-HTM800 é uma máquina de revestimento por fundição de 800mm de comprimento equipada com ventosa a vácuo e bomba de vácuo isenta de óleo. Apresentando um sistema de propulsão automático exclusivo, ele oferece revestimentos suaves em praticamente qualquer substrato com uma largura de 150 mm e comprimento de 800 mm. Este equipamento serve como uma ferramenta ideal e de baixo custo para P&D de materiais de eletrodo para baterias 18650.
| Velocidade de revestimento de filme | 0~120 mm/seg |
| Placa de vácuo | Placa de alumínio com vácuo |
| Tamanho da placa de vácuo | C900mm × L200mm × A32mm |
| Faixa ajustável do raspador | 0~3,5 mm |
| Sistema de secagem por aquecimento | Temperatura ambiente~130℃, controlador de temperatura com display digital, precisão ±1℃ |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz |
| Potência | 1,8 KW |
| Peso | 70 KG |
| Dimensões | C1000mm × L355mm × A325mm |