| Наименование марки: | ACEY |
| Номер модели: | ACEY-HTM800 |
| MOQ: | 1 комплект |
| Цена: | USD 3280~3418/Set |
| Условия оплаты: | Т/Т, ПайПал, Л/К, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов/месяц |
ACEY-HTM800 — это литьевая машина длиной 800 мм, оснащенная вакуумной присоской и безмасляным вакуумным насосом. Благодаря уникальной автоматической системе привода она обеспечивает гладкое нанесение покрытий практически на любой субстрат шириной до 150 мм и длиной до 800 мм. Это оборудование является идеальным и недорогим инструментом для исследований и разработок электродных материалов для батарей 18650.
| Скорость нанесения пленки | 0–120 мм/сек |
| Вакуумная пластина | Алюминиевая пластина с вакуумом |
| Размер вакуумной пластины | Д900 мм × Ш200 мм × В32 мм |
| Регулируемый диапазон скребка | 0–3,5 мм |
| Система нагрева и сушки | От комнатной температуры до 130°C, цифровой контроллер температуры с дисплеем, точность ±1°C |
| Источник питания | 220 В/50 Гц |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Вес | 70 кг |
| Размеры | Д1000 мм × Ш355 мм × В325 мм |