| ब्रांड नाम: | ACEY |
| मॉडल संख्या: | एसीईवाई-एचटीएम800 |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 3280~3418/Set |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, पेपैल, एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 200 सेट/महीना |
ACEY-HTM800 एक 800 मिमी लंबी कास्ट कोटिंग मशीन है जो वैक्यूम सक्शन कप और तेल मुक्त वैक्यूम पंप से लैस है।यह 150 मिमी चौड़ाई और 800 मिमी लंबाई के भीतर लगभग किसी भी सब्सट्रेट पर चिकनी कोटिंग प्रदान करता हैयह उपकरण 18650 बैटरी के लिए इलेक्ट्रोड सामग्री के अनुसंधान एवं विकास के लिए एक आदर्श, कम लागत वाला उपकरण है।
| फिल्म कोटिंग की गति | ०१२० मिमी/सेक |
| वैक्यूम प्लेट | वैक्यूम के साथ एल्यूमीनियम प्लेट |
| वैक्यूम प्लेट का आकार | L900mm × W200mm × H32mm |
| स्क्रैपर समायोज्य रेंज | ०३.५ मिमी |
| हीटिंग ड्राईंग सिस्टम | कमरे का तापमान 130°C, डिजिटल डिस्प्ले तापमान नियंत्रक, सटीकता ±1°C |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz |
| शक्ति | 1.8 KW |
| वजन | 70 किलो |
| आयाम | L1000mm × W355mm × H325mm |